Хороший винил, джаз и не очень)), будет обновляться..

Прореживая свою коллекцию, предложу в баре


пластинки из дубликатов или просто те, что стал редко слушать из-за меняющихся интересов)) Буду иногда пополнять. Пластинки в Москве. От двух пластинок могу и отправить почтой или сдэк, т е помыты машинкой VPI, неединожды отслушаны, убраны в антистатические пакеты. При необходимости пришлю фото.

  1. Chiko Hamilton Trio PFJ-5050 Victor Japan EX 1800 руб Chico Hamilton Trio – Chico Hamilton Trio (Vinyl) - Discogs
    2
    Chico Hamilton Quintet – South Pacific In Hi-Fi (1958, Vinyl) - Discogs
    3 Chico Hamilton Trio Introducing Freddie Cambrell PJ-1242 Toshiba Japan
    M- 1800 руб
    Chico Hamilton Trio – Introducing The Piano Of Freddy Gambrell (1991, Vinyl) - Discogs
    4
    5 Chico Hamilton Quintet K23P-6718 King Records Japan M 2200 руб
    Chico Hamilton Quintet – Chico Hamilton Quintet (1979, Vinyl) - Discogs
    6
3 лайка

C номером шесть обознался(( Пусть шестым номером пойдёт

Bill Evans Trio Portrait in Jazz MW 2062 Japan M- OBI вкладка 2850 руб

1 лайк

Bill Evans покупаю

Встану в очередь… А вдруг :slight_smile:

№№ 2,4,6 проданы.
Седьмым пунктом добавлю редкого Bill Evans @ Stan Getz на японском Verve 23MJ 3036 Mono, Минт, оби и вкладка, обошёлся мне в 48$, когда доставка ещё человеческая была… 3600 руб


1 лайк

Добавлю отличный диск великого Гила Эванса Gil Evans: Live At The Public Theater PAP 9233 TRIO Япония вкладка, ОБИ отсутствует, есть небольшие пятна на лицевой стороне конверта, винил в идеале, 1500 руб

Юра, привет,отложи 7 для меня.

Хорошо, Сергей, Гетца с Эвансом отложил

1 лайк

Гетц с Эвансом продан. Добавлю The Doors P-6411E Japan издание 1980 года EX+ OBI отсутствует, зато присутствует вкладка, антистатический пакет, внешний п/э конверт, играет без артефактов 2000 руб

У меня в своё время появилось издание на DCC от Steve Hoffman, его себе и оставлю

Добавлю интересный итальянский прог. Японское издание 1979 г, не разворотное, вкладка, M- 2500 руб
На все позиции возможен и обмен на джаз-блюз-сd-винил, звучащий юсб хвостик 170см…

Добавлю New Trolls “Searching for a Land” 2LP на испанской Novola EX++ 3100 руб

C Новым годом!
The Doors, New Trolls, Chico Hamilton и Gil Evans пока ещё продаются-меняются…

New Trolls продан. Doors, Hamilton, Gil Evans пока продаются

The Doors продан

Удивительный барабанщик из первого поста Chiko Hamilton пока ждёт нового хозяина)) Не заберут до конца месяца- сниму с продажи и оставлю себе. Добавлю Carlos Santana:
1 Borboletta PC 33135 Columbia USA EX-/VG+ конверт несколько потёрт, внутренний жив, играет без особых артефактов 900 руб
2 Welcome S 69040 CBS Holland разворотный M-/Ex 1000 руб
3 Freedom CBS 450394 USA M-/конверт EX, внутр. M- 1000 руб
4 Carlos Santana @ Buddy Miles! Live 32271 CBS Holland M-/EX 900 руб


3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.