Хороший обзор аудиотехники — это что такое?

Признаюсь, что читаю обзоры, как романы Пелевина: внимательно начало и конец. Остальное по диагонали. Вдруг глаз интересное зацепит :joy:Вру, у Юры фотки классные!!!Их не пропускаю

У нас ничья, @OlegSA и @yurivv69 как два представителя разных школ обзоров :slight_smile:

4 лайка

Об этом мы много знаем из туров, интересно почитать о другой технике.

Недавно Юоий на сундуке выложил обзор Ayre QX 5

Читал. Но также интересно было бы мнение с другой стороны.

Эээээ изнутри коробки Ayre?

ОлегSA и Волобуев могут раскрыть и описать такие нюансы, которые 10 человек из тура не напишут. В идеале хотелось бы иметь и то и то - массив обзоров из тура и мнение от них тоже. Просто Олег как и Волобуев - могут раскрыть девайс с совсем иной позиции - а не с точки зрения “здесь слышен треугольник - а здесь скрип стула музыканта” а мы не можем (я не могу, и многие другие тоже - не могут. ) Возможно потому эти 2 человека - сами бывшие музыканты - они по другому понимают музыку.

6 лайков

Откуда такая информация?

Они и звук понимают иначе.

2 лайка

Олег как-то говорил что играл в оркестре, а Юрий иногда указывал в обзорах на своё музыкальное образование и владение роялем.

3 лайка

Чтобы адекватно оценить аппарат по обзору (писателя) эксперта, надо этот обзор умножать на ноль.

Самый лучший обзор это наши собственные уши)
Лично мне больше обзоры Олега нравятся из того что читал . Имхо оне честнее… У Юрия тоже были хорошие , но есть ряд обзоров…мм либо на от…сь, либо за $…

2 лайка

Вот что такое хороший обзор!!!

4 лайка

А у Юры тем временем видимо новые гости :wink:

3 лайка

У Юрия очень хорошие обзоры в литературном плане. Как писатель он весьма силён.

3 лайка

Есть и не очень)

1 лайк

Прочитав пару обзоров на английском языке, я написал бы нечто подобное, даже не слушая эти колонки.

2 лайка

Будет интересно.

1 лайк

Где же вы теперь, друзья- однополчане?

И не только эти :slight_smile:

1 лайк