HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Александр, Квортруп пытается обьяснить типичные ошибки новичков, которые путают искажения на вч и псевдодетальность с высоким разрешением. А оно-то наоборот характеризуется кажущейся вначале потери информации как следствие возросшей слитности и натуральности - типа детальность на вч сохраняется, только она намного менее акцентированая

Было бы неплохо, если бы упоминаемые студийщики начинали свои подкидывания уголька со ссылок на пару-тройку записанных и сведённых конкретно ими записей.

5 лайков

зачем же сразу в лоб, а поговорить? :grin:

Да не, ну я по доброму, ничего плохого не имел ввиду :roll_eyes:

2 лайка

В такой формулировке звучит верно. Возможно, зря он сравнивал художественное кино с докуметалистикой.

Здесь все держится на правильном балансе формулировок и их понимания. Как в случае с Лорел и Янни. Чуть сдвинул тембральный регулятор вправо или влево и уже слышится другое слово, другой смысл.

1 лайк

Пусть песенки свои выложут. А то ведь землю ветер огонь записывали же не наши. Смеяться то можно. Только что у нас то пишется клевое то? Контента поддали бы интересного своего. Это очень кстати дельно было бы

2 лайка

я тоже, просто вы своими предложениями вносите когнитивный диссонанс, в столь профильное, интеллектуальное общение… на 5000+ постов :grin:

1 лайк

Я обязательно передам твой меседж.
В принципе я уверен что там найдут, что слуханем потом.

Вопрос то был в том, на каком уровне находиться М бох .
А оказалось , что что не фонтан совсем.
Даже в плане поюзать дома.

Естественно, в здравии через холо никто работать не станет в студии.
Он для другого.

2 лайка

на достаточном

“Любопытно, если бы эту брику загрузить каким-нибудь товаром, положим, солью или железными шинами, сколько бы потребовалось коней?
Достаточное бы число потребовалось коней.” ©

1 лайк

Так Нокия у тебя тоже на достаточном уровне была до вчера. ))

Я узнаю конечно.

Но вот по этим трекам к примеру -
Amatory"Vll" , lumen"Мир".
Ну это как пример.

Студия куда носили Холо .

3 лайка

Если информация на сайте не обманывает,оборудования на несколько миллионов долларов.Чтобы рулить таким оборудованием гаражного образования недостаточно. Да и опыт нужен нешуточный.Туровый комплект тоже впечатляет .Не думаю что там работают лохи-затейники:)

прямые и и золотые руки дороже цен на любое оборудование. история знает много случаев, где все можно сделать не хило и дома на доступном герате
и я думаю уже давно всем известно , что цена оборудования это нелинейная величина.
бивни или там какой конвертер с компрессором или инструментом сами ни чего не сделают. но помешать сделать смогут. хотя есть же еще дизайн лоу фай эстетики так и мало познанный нами в России.

я послушал люмен и аматоре. я не люблю такую музыку конечно, но потом я послушал слипкнот и лимпбикит. я их тоже не люблю и не слушаю. просто ютуб подкинул
но слышно что они по динамическим переходам кроют в те местах когда сгущение энергии музыкальной идет. чтобы можно было заколдобиться от драйва а потом отойти и вообще раскачаться.

просто не все в тембрах сидит. не все в звуках сидит. чтобы отвязаться от всего я
слушал конечно же на нокии, я ее нашел за плинтусом и зарядил. нокия показала и рассказала, что лимп бискит и слипкнот с моторхэдом который под руку попался кроет лучше, и если бы я был малолетом я бы пошел и ими накрылся.
я не спорю аматоре и люмен хорошие группы, но саунд на мой взгляд у них стоит на месте. не кроет когда надо. похоже на такой шумный эмбиант. в котором тембрально все выверено. и все инструменты похожи на инструменты. все в балансе, но вот хочется чтобы жахнуло как в лимбискете в припеве например, а оно не так сильно выражено как хочет юный организм.
вот эта хрень для меня и есть показатель и главное. и знаю я что много кто будет при своем мнении на этот повод. но тембры уже давно ни кого не волнуют. главная достоверность - это настроение и его передача. в принципе после этого можно дальше говорить.

грув настроение и драйв-первое место. ну а холо это не показывает в полной мере даже если оно там даже есть. вот и вся суть претензии к аппарату…
ну а как люди что записывают, ну их конечно же дело. если заказчику нравится то все хорошо.
у меня земля ветер огонб на какой то старой пластинке, оно нормально все эти вещи шпарило. может у ребят был ремастер какой то. а там всякое бывает.

я чукча-что слышу про то говорю

2 лайка

Согласен,чукча все правильно слышит и правильно говорит . Просто на звук и свет -товарищей нет. И все таки уровнь оборудования играет рояль!! В гараже на ЛОДЖИКЕ так не сведешь и не отмастеришь:)

лучше сделаешь. лоджик программа мировая вообще. во фруктах делают.
вы что знаете что это не лоджик?

в гараже делали и веселее. это скучно сделано. но тембрально верно итд. но это даже не полдела. короче вкус и слух . плевать. на него товарища не найдешь.
группы хорошие но не более того. играют лучше чем много чего. записаны лучше чем много чего у нас. но это и всё.

ладно ок. пису пис. миру мир. хоть тема эта любимая но мне пора из нее вылазить

Я точно знаю что это про тулз ,диги работает только с ней

4 лайка

кого ждем??? :grinning:
ноябрь бакс будет еще выше))) стопудов…

вот же))

2 года назад получил Holo и начиналась вся это движуха с турами.
И вообще.

17 лайков