HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Так он на ушное расчитан, но не факт кстати что там хороший усь.

упс, перепутал CYAN с Cayin , подумал ты об этом DAC19.

У меня туровый, думаю самый прогретый среди всех, практически прожаренный :grin:

Походу вы купили без прослушки. Да не всем он заходит. И для него как мне кажется нужен темный прозрачный тракт (окружение) - что то по архитепу в духе McIntosh. Если в первые 2-3 дня не зайдёт, думаю нет смысла дальше себя мучить - смело продавайте, тем более что за эти деньги (80-90) тысяч его всегда купят. Возможно будет не ваш архитеп. После 3 дня звук уже почти не будет менятся.

Я вот даже понимая, что мой действующий цап Comet по уровню и музыкальности выше - не отказался бы от Holo за 80 тыс. Просто у меня нет сейчас лишних 80 тысяч :slight_smile:

4 лайка

Да, именно так. рискнул (а такие покупки у меня кстати самые верные выходят) приняв решение спонтанно, соблазнившись ценой. на самом деле засматривался на North Star Design Supremo в тот же ценник. Думаю это был бы более предсказуемый вариант :slight_smile:

я видать подорвал здоровье на ЦАПах на сабре, да и на стареньких ПКД (в том числе на 63-х чипах кстати), но вот пока не могу назвать Холо ярким или излишне светлым, но это при балансном подключении, а разница выходов RCA/XLR в нем заметна, в отличии скажем от Mytek192.

Честно говоря услышав его первый раз в Москве, подумал что потерял время приехав за ним, но Holo в течении четверти часа после включения стал оживать. Сейчас есть конечно вопросы, но его подача мне однозначно нравится.

4 лайка

никогда не берите R2R - только дельта-сигма!

Эстетическое неприятие вызывают ножки, это безобразие какое-то . Дело даже не в аудиофилии, лучше бы кусок ластика наклеили :slight_smile:
И да, похоже это самый из самых вопросов к аппарату, хотя нет, из эргономики еще алгоритм работы дисплея , нет самого правильного на мой взгляд - когда он зажигается при любой команде на пару другую секунд и после сам гаснет.:face_with_monocle:

На конуса лучше ставить какие нибудь красивые.

1 лайк

Кто за то, что бы забанить @bruno093

  • В баню его навсегда!
  • В баню его на неделю!
  • Не банить!

0 голосов

2 лайка

Вот фиг знает, мне конечно бывает интересно на чем аппарат построен, но по большому счету абсолютно не определяющий критерий для покупки :slight_smile:

2 лайка

У бруно ветка юмор почти авторской стала. А я привык поржать с утра.

1 лайк

Если есть возможность подключите аппарат к Гидре через i2s. Думаю, понравится еще больше:slightly_smiling_face:

1 лайк

Вот и у продавца @Sergey_Shumilin на короткое время подключали к Сингхеру, похоже чуть позже подберу и конвертер с i2s

Как же нет? А чем отключить/заклеить дисплей не самый правильный :slight_smile:

Кир, плату конвертера можно заменить в Holo. Подробно у Саши @Chsas75 спроси. Но, помню, от рендю играл именно твой ЦАП офигенно и со своим нынешним конвертером.

1 лайк

Поздравляю, Кир! Классный прибор, очень понравился по звуку.

2 лайка

Подтвержу, вот такая вот плата сейчас

https://yadi.sk/i/D3TGR1cr3RFEhg

https://kitsunehifi.com/product/holoaudioxu208usbmodule/

Заметно лучше базовой, но всё равно на D300 перебрался :slight_smile:

2 лайка

В смысле D300 цап по выходу ? А с Холо что ?

В смысле думал вернуться на юсб, а ввернул Д300 :slight_smile:

Александр, а D300 c Холо по I2S стыкуете?