HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Короче не выдумывай )))

холо цап -полная кит. чушь. у тебя есть карты которые лучше его. если сам не понял почему. ни кто не поможет ни тебе ни мне. ни всем нам.

давай там обзор твоих студийщиков готовь. только это интересно. и то паханый

Кстати а давайте посмотрим как его Диги уделают ?
Мне тоже интересно, особенно на “фаер варе”, там звук еще лучше чем на USB.

В обзорах кто что пишет. Кто о жанровости устройства, а кто о всежанровости. Динамики хватает, звук я насколько я понял - несколько праздничный. Погребальные ноктюрны думаю не зайдут, всё остальное вполне)

они давно его уделали еще с 90х годов

охренеть стиль.вы лечитесь?

1 лайк

Да погоди говорю.

Это метафора, болезный)

ой гожу.
ты по графику то усилитель легенда шокеру и батону пришлешь когда?
в июне например хотелось бы прицелиться

1 лайк

я такое не употр.

Точно хотите ?
Там же сварочники свои повыкидываете все, отлупасит всех там.

1 лайк

я свой выкинул уже у них еще остались. батон продавать все хочет. давай послушать
если что не так попрет отзыв согласовываю с тобой. ни кто не узнает плохого. ты главред

1 лайк

Да я только с утра расключил, да и дел было полно, но одно всеже пропустил, тренировка сегодня в минусе :slight_smile: . Что-то есть завораживающее в этом ЦАПе, хотя устройство очень не однозначно. Прежде всего есть вопросы к голосу, вокалу, впрочем надо пожить с Холо перед ттем как делать выводы.

3 лайка

Какой главред, сами все скажете !

ты за чистый лучший тур правды. и хорошо это

1 лайк

Так же чуть побаивался этого момента, ранее уже обжёгся с бюджетными китайцами в плане их жизнерадостной подачи всего и вся. Но Холо все же утихомирили, он скорее всегда оптимистично звучит, не более. Не, рано мне о этом ЦАПе чего писать, пойду слушать, а попутно вопросы аксакалам местным задавать буду :slight_smile:

3 лайка

Юрий, а ты сам слышал Холо?

Не приходилось. У меня интуитивно больший интерес вызывает CYAN.

Ну вы опишите потом чего наслушали) А что на данный момент с вокалом? Может сказывается непрогретость. Новая система - считай новый прогрев.

Судя по фотоначинке, Да!