HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Те диги это не RME … ну если по правильному.

Но холо там себя проявит хорошо, на фоне того звука эффект будет нормальный.
Скоро прослушают.

вот напяши потом. и не сам а скопипасть
запроси с каждого чтобы написал свое мнение. . минимум 4 предложения, чтобы писали. а не пересказ. потом просто скопипастишь. это будет оч ценно

Может менее косноязычно писать, всё же утро ещё? :slight_smile:

2 лайка

менее косноязычно
холо не нормальный аппарат хоть пахан хоть нет.
экосистема АН например способна его округлить спилить острые углы. многие попадаются. найм округлил. но хозяин системы сказал все равно чепуха

Ну хорошо Я понял что по сравнению с приведёнными вами примерами буржуйских девайсов - Спринг гумно из гумнища. А как обстоят дела в сравнении ценового сегмента этого гумнища узкоглазых дилетантов с эталонными эуропейскими аппаратами упоминаемых вами брендов?

Всё ясно. Вы решили сравнить к примеру тот же Метрум Паван за 300 тыр с Холо стоимостью 100 и конечно же китаец гумном оказался)
Не нужно свою писанину разбавлять жаргонным непонятным никому сленгом. Он веса вашим словам не прибавит и выглядит комично. Пишите по человечески - доступно и понятно всем

1 лайк

И лучше писать, когда в теме обсуждения. Светловатая именно максимальная версия ЦАПа, для любителей воздуха, послезвучий и подробностей на верху.

Первые же две версии я бы назвал немного темными, особенно по сравнению с аппаратами на той же сабре.

1 лайк

цены это ерунда, ты-вы какой то подшторенный чтоли. хоть сто хоть двести хоть миллион. всякое бывает

это не относится к музлу в объеме полном и балансе.
Паавел говорил что это моменты четкости от которых прёт

Бугага) Цены вобще никакого значения не имеют. Что аппарат за 15 тыщ что за миллион) Ага)
Жги дальше, великий уравнитель)

1 лайк

сам сабе подожги место с низу. я не уравнитель.
я смотрю что дельное а что нет в не зависимости от цен.
есть бу рынок где вещи за тыщи долларов копейки стоять начинают.
про эти штуки я рассказывать не буду.

а знаешь что в приемущественно многих устройствах про. импульсные блоки питания. даже для даяны крол?

Сябру я не люблю.

Но Холо изначально давал такой специфический почерк.
Я бы сказал что его довольно трудно спутать с чем то иным особенно в NOS по срединке особенно.

В OS ну совсем обычно уже… не то пальто.

И в DSD тоже совсем не такая подача как на мультибите, но не менее интересная.

Я кстати помню видео где на фоне ХОЛО … АN просто разрывал.

Но, у меня ТАК звучит танцевальная ритмичная музыка что это заценили просто все.
Дип хаус просто песня как из него идет, именно в НОС.

Холо это не простой цап, его нужно грамотно применить.
Он не для всей музыки, это факт.

А как он рисует синусы без выбросов в “носе” от нуля герц почти.
У него очень чистое питание.

Я взял цап в мастерскую как измерительный источник качественного звука.

нахер он такой тогда нужен за 120 тыр или сколько стоит… для особенных людей тонких?
ок
список жанров которые не может
список жанров которые может

Да с вами всё ясно таварысч) Любую вещь нужно сравнивать с аналогичными девайсами в своём ценовом сегменте. А вы горазды Запоршивец противопоставить Крузаку и опомоить первый, авторитетно разбавив свой бред расковерканными словами.
Не видел на барахле ни одного по настоящему дорого изделия, стоящего сущие копейки.
C Праздником вобщем. Дальше неинтересно…

смотри

Hello,

This is an automated message from DA Stereo to let you know that your post was hidden.

http://www.dastereo.ru/t/holo-audio-spring-dac-r2r-dsd512/2075/5300

Сообщество считает ваше сообщение неприемлемым, т.е. оскорбительным, непристойным или нурашающим кодекс чести.

Multiple community members flagged this post before it was hidden, so please consider how you might revise your post to reflect their feedback. You can edit your post after 10 minutes, and it will be automatically unhidden.

However, if the post is hidden by the community a second time, it will remain hidden until handled by staff.

For additional guidance, please refer to our community guidelines.

приблизительно такое мне приходило когда я сказал что класика музыка паршивая для фиг пойми кого

Дим, ну ты утомил честно, приходить за столик и поливать. Твой обзор без купюр есть. Все.

2 лайка

ок. я просто не успокоительный на эту тему. этот холо и правда был поворотом.
личным. в любом случае он мне не понра

На том видео АН рвал Понтус, а не Холо… А в остальном опять же о какой версии ЦАПа мы говорим? Они разные все по звуку. На одном будет одно лучше звучать, на другом - другое. А одного ЦАПа, который круче всех отыграет все жанры, нет.

Речь про это видео

Послушайте, в этой теме уже было достаточно тех кто пытался накидать на этот цап плохих слов.

Но не так много тех кто реально его купил и опробовал.
А как применить я знаю, я знаю сильные и слабые стороны.
Но ПЛОХИМ его назвать никак нельзя.

Что значит “нахер нужен”, вы вообще слышали этот цап ?

PlanADmitriy

Та не, с “понтусом” там другая история, вспомни начало тестов из этой темы, там AN звучал когда, а холо никак.
Если брать за основу тот случай то ДА.