HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

C — Стереофил! Нет, С — Скорость!

Да ладно, неужели!

Spring vs Yggdrasil

Spring vs Mytek

Highly recommended.

1 лайк

C — Стереофил! Нет, С — Скорость!

Г- Год под слушаешь и забыл. более крутые чуваки-одну минуту
стереофил хороший уурнал для пенсионеров и стремящихся
С-молодцы

Стереофилы — ленивые жопы. Это уже немолодые ребята, им лень бежать, искать. Оно само к ним, через год-два-три после запуска.

Такой метод ленивой фильтрации тоже работает, кстати.
То что Holo не завял по дороге к ним, уже прекрасно

я же еще давно говорил на кого расчитан рынок аудиофильской техники. как минимум на дедушек (погляди на выставки в западе там они и трутся) а так же на дедушек в душе.
многие молодые люди долго мучаются пока не привыкают. это тоже нормальный путь.
чувак один спросил меня , а как жить то старая техника ломается а новая не нравится?.
ответил привыкай и живи/ используй релоад восприятия. везде свой ништяк, втыкай в него как в муху и расти слона, как всю жизнь умеешь. с этой техникой

1 лайк

Такое ощущение что прочитал обзор на ЗК.
Вобщем всё плохо у Холо)

У Шумилова играет только то, что он продает :sunglasses: и Metrum

1 лайк

Да, прямо жаль как-то сразу становится владельцев, несчастные аудиофильцы.

2 лайка

пусть сами себя жалеют и радуют. аппарат на самом деле с прибабахом. но аудиафилам нравится как вариант изврата. один из первых успешных хайпов китая. хотя кто про него знает?
я нес его по городу и видел тысячи окон вечером. ни кто в них даже не знал такого слова

Метрум в каждом доме стоит как родной )
Даже в глубинке знают мсб )

Но этот то купить можно было )

на самом деле даже метрума в каждом доме нет. если уж сравнивать АН и то в семьях бывает чаще.

и вот эти карточки от диги твои. просто мегамэйнстрим для дома и семьи. метрум там курит. это нишевая штучка. даже АН и то чаще встречается…
ну короче ты понял))

А что за прибамбах у спринга и почему этот аппарат как прибамбах изврата?
Наверное факт, что метрум отсутствует в каждом доме любого уважающего себя аудиофила является величайшей трагедией для всего прогрессивно- музыкального человечества.

какая трагедия? то что его там нет это наоборот радость.

коротко обо всем.

метрум-такой евросаунд аля филипс нью денерейшан. всеядно для многого но не всем канает. .хорошо что у них получилось. витать кто то традиции евросаунда гнул по концепту там у них

диги (спешал фор Давид)- стандарт звукозаписи. все в балансе как надо. у них нормуль и карточки и интерфейсы с платами звучат. чуваки парились и работали. пытались победить катушный многоканальный магнитофон. удалось как удалось . и теперь это стандарт звукописи-протулз, даже усб от диги классное и типа "аналоговое. можете теперь валенками закидать. слушать можно нормуль. звук узнаваемый и многим студийщикам родной, как для рыб в воде

АН-Петр сделал сигнейчу и особый саунд свой. он молодец. люди любят те кому это вставляет. Я вообще за сигнейчу. а безликость в топку.

ХОло- попытка сделать сигнейчу. попали на поп-хайп и слетели с него. попытка не пытка и она чувствовалась когда слушал. но это не то когда фирмачи мутят свой саунд.
фирмачи собаки стрелянные а холо-начинающие. он просто еще молодой. ему надо взрослеть

Вы как то не с той стороны оценку проводите, я могу вам образно даже по Холо цифры сказать, сколько их в самом Китае…
А разрабатывался он с таким светлым звуком именно НЕ для европейского рынка это факт.

За год до появления Холо на Дастерео в Китае они уже висели на вторяках, как и топы из Денафрипс еще задолго до хайпа на западе уже бу были.
У них там местный рынок даже позволяет покрыть разработчику продажи, не говоря уже про внешний, куда уж плохой аппарат родом из узкоглазии с такой помпой у буржуев не зайдет.

АN во всяком случае это очень дорого, посмотрите цены и сравните.
Я не припомню среди моих знакомых тех кто реально имеет новый AN.

У многих кто может AN стоят другие странные цапы …

1 лайк

извращенцы что еще сказать.

ты потом как обещал в теме про легенду, опубликуй как на твой белый ппаханый холо (хотя китай не жалко) отреагируют знакомые студийщики. важная тема, мне интересно

Всех с Победой !

1 лайк

Что за диги?

секрет.

А на ушко (в личку)? )

в откр. - дигидезайн