HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Может возбуд высокочастный, вот и греются опера.

Не, на осцике видно было бы. Там явно режим такой.

Во первых это поклев почем зря на ямаху, нету у него там их стопками
Во вторых даже если и так, то это говорит только лишь о массовости приборов, да и не стоит забывать что это все либо околовинтажное либо уже глубоковинтажное, т.е. приборам много лет
А холо молодой, а уже загнулся
О чем тут базар вообще… Позор холо

Только при условии, что элементы нагревающиеся в процессе работы будут прикручены или как то еще передавать непосредственно тепло на корпус используя его как радиатор, а не через воздух внутри корпуса

Это сразу и всплыло, как он в новосиб приехал на тур

Хорош истерить. Траблы бывают разные, у разных производителей, у разной аппаратуры, с разной степенью периодичности. HOLO - хороший

3 лайка

Не кормите тролля :grin:
пусть дальше ковыряет свою яму

6 лайков

Все перестаю)) Без проблем Базар окончен Холо хороший раз вам так надо))

В денафрипс в новом я находил вздутый конденсатор в блоке питания… это сразу после фабрики.
Я имею право сказать что Денафрипс плохой ? ))))

Кстати, я думаю что Холо можно выкинуть в мусоропровод. Раз он такой неважный, даже перепаивать ничего не нужно и ремонтить )))

Впрочем, Холо не дано играть вообще все хорошо, но с ним я открыл для себя некоторые стили которые вообще не слушал НИКОГДА. Возможно рано списывать девайс.

1 лайк

Если бы Холо массово ломались, то информации про это в инете было достаточно. А так, по единичному случаю какой-то истерик-хамло поднял панику на ровном месте.

3 лайка

У меня практически не нагревается, даже если забуду выключить на сутки. Стоит на обычной стеклянной стойке, на родных ножках.

Я конечно не обижаюсь на всякие выпады
“Паника” то тут вот в чем - вас китайцы подсадили на допотопную матричную технологию, выдавая её за эксклюзив. А ведь давно уже такого в цапах не делают, ибо плывут параметры и необходимо городить калибровки этих матриц, чего в холо нет. У холо параметры сотни раз отдрейфовали ещё когда он был в Китае, даже когда китаец последний болт корпуса закручивал, там уже все уехало конкретно и без возврата. Только китайцы там на сборке и могли услышать свежий холо, больше никто не услышит, и будут думать что слушают крутой аппарат со своим характером, а по факту все вы тут слушали протухший холо, у него срок хранения день отсилы, это из скоропортящихся продуктов… Его не спасти даже если выварить

Подождите ещё, скоро интернет будет забит фактами выхода из строя холо, а может и не будет, может народу будет стыдно, будут их выбрасывать в парашу а говорить что мол продали…

Вот Лаври например попробовал сделать цап на матрице … Он имеет систему автокалибровки, т.е. постройки линейности резисторной матрицы по очень сложному алгоритму, которая происходит каждый раз при включении аппарата. Эта система физически занимает ТРИ ЧЕТВЕРТИ всего аппарата! И то, потом когда то приходит время, когда он не может откалиброваться, и нужно в сервисе задорога менять весь блок с матрицами… Потому и не стали такое производить больше, кому оно такое надо…

Китайцы же конечно на это положили, неокрепшие и тёмные аудиофилы же и так хавают, втюхаем им мертворожденный хлам задорога, пусть тешутся.
Аудиофилу же палец покажи и сказочку расскажи… И будет всех рвать в стадном инстинкте, как сектант, яро защищать даже от правды и истины
Винтажем лохо точно никогда не станет
Так что ребята, я говорю, зачем опускаться ниже плинтуса…

Кто неумело критикует хорошие аппараты и хвалит плохие, разве можно впредь доверять такому человеку… Он не иксперд а пустомеля
Вы на китайцах не экономите, они свое отобьют. Это сегмент для заигравшихся, запутавшихся в своих прослушках и подсевших на сырой кетайский звук, и теперь уже на крючке у дядюшки ляо, а он хитрый. обычно берет на вооружение то что фирмачи не делают. и ряду “ценителей” это кажется сверхтехнологичным и всепобеждающим

Так что я вас тут пытаюсь спасти, а не нахамить, будете плакать ещё будете просить прощения)))

Пока.

3 лайка

Какие-то мифы и недоказанные около-научные факты. Что плывёт, куда плывёт? Покажите ссылки на конкретные исследования, диссертации, доклады? Как расчитать насколько процентов уплывёт значение резистора за период времени? Я раньше задавал эти вопросы критикам R2R и никто ничего конкретно сказать не может.
Общие слова не относящиеся конкретно к Holo, а точнее к его конструкции.

У меня было 2 разных экземпляра - один туровый (которому было 6 месяцев) другой новый, купленный в План А. Разницы в звуке небыло. По прошествии владения 11 месяцев тоже не замечал каких то проблем. Если бы матрицу уводило - его бы просто невозможно было бы слушать. Небыло бы сцены, динамики и послезвучий. Но такого не наблюдалось.

5 лайков

Денежки получаю за бан тех, у кого заклинило.

2 лайка

Все понятно. Так в личку и скажите- Чувак, мы тут денежки получаем, ты не пиши такого, а лучше вот такое то пиши ну или ничего )

Я тебе тут напишу. На проведении тура Holo я получил личный убыток 30 000 рублей.

Ну и призвовой бан уходит в Новосибирск.

4 лайка

Ну тогда тут у вас на лицо проблемы в остальной системе, она не может просто все это пропустить
Но спасибо за деликатный ответ! :wink:

Чувак, ты все свои ямахи доделал??
Там была у тебя мертвая после экспериментов.,из неё пытались добыть звук судя по финалу ничего не вышло :joy:

Это был не я, ты чето попутал