HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

К звуку эти графики имеют слабое отношение. Фильтры выбираются на слух с учётом особенностей сетапа, кабелей, усиления. В данный момент использую NOS. Если по графикам и спектрам он должен быть кашмарным, то на практике получается наоборот - звучит мягче и плавнее всех

Аудиофоникс продаёт бедж инжиниринговый Холо, но уже с новой платой усб с 208 XMOS и гальваноразвязкой

https://www.audiophonics.fr/en/dac-without-volume/armature-asterion-r2r-balanced-xlr-dac-24bit384khz-usb-30-xmos-208-p-12038.html
@wehr-wolf надо найти такую плату.

3 лайка

а как дела у холо? живы курилки?
просто это первый мощный ключевой тур зала славы дастерео. первый в стране в практике аудиофорумов. хотя до этого были пробные туры несколько штук, но именно тур холо - мощь и взрыв всесоюзного масштаба. пока его по плотности ни чего не перекрыло как я думаю

я даже не знаю кто его перекроет по интенсиву и приключенчеству.
если брать плойкохайп то это больше хайп чем тур.

холо это яркая и интенсивная звезда. появилась и потухла. мне кстати аппарат от души не понравился . но тем веселее и лучше.
но все равно для меня и моих отношений с людьми и видов на аудио все равно эта железка поворотная. хотя в звуке его я ни чего клевого и накрывающего не увидел. кроме того что китайцы стали думать о том как все делать чтобы аудиофилу было интересно

Вот вы Holo ругаете, а мне он нравился.

8 лайков

Ну гальвано развязка там и была в стоке, я показывал фото.

А вот эта плата явно сделана для холо ???
Просто очень похожа визуально, только другой чип.

И нет маркировки холо… интересно.

Правда я не вникал в особенности, может там проц на обработке холо, там где входные каналы, должен правильно понимать эту новую плату, на программном уровне.
Я чет думаю что ее спецом зашили под Холо.

я знаю ты говорил, что тебе понравился . я еще перед своими обзорами это выведал но как он приехал спрашивал тебя, типа сполиткорректничать или не очень.
ты сказал топи . и я нажал на полный газ. вернее на почти полный.

на самом деле я хотел чтобы аппарат приехал и зашел (я даже был готов схитрить если вдруг что не понравится и пойдет в разрез),
. я не злой. если аппарат хоть как то пролазит в мой коридор, хоть по стеночке я не обижу его. повозил по друзьям знакомым. старался ни на кого не влиять тем более люди все взрослые как на них повлияешь?.
но создалось тогда впечатление единогласной комьюнити нской которые анафему холо прописывают поголовно.

но на самом деле, кое что поменялось у меня теперь с видами на звук и у знакомых тоже . я стал более свободно на многие вещи смотреть.но холо все равно не проходит в мой коридор.

тем не менее тур культовый и таким останется. оч. рад был учавствоать. возможности и способности аппарата тут даже не главное. хотелось бы еще такой тур наблюдать если случится. холо-идеальный и пока непревзойденный тур.

в зал славы однозначно

5 лайков

Я уже написал Jeff Zhu что за попсня, будет отнекиваться пришлю ему фото твоего Холо :slight_smile:

Они кстати блок питания на два выхода родили
imagehttp://10236781.s21i-10.faiusr.com/2/ABUI7ebwBBACGAAg_sT4uwUo5oSv7AUwiAU45AM.jpg

По фото как, играет?

1 лайк

Знаете , было интересно.
Во всяком случае определенный опыт.

Но к звуку это прямого отношения не имеет, то что я показал это фактаж, и интересно тем кто работает с подобной технологией на програмино аппаратном уровне.
На форуме есть такие люди.

По поводу звука, я менял некоторые ключевые компоненты и внес корректировки по слуховому результату.
Некоторые вещи были довольно неожиданные.
Это авторский апгрейд под себя. Повторять это не нужно.

Когда изобретут опять что-то доселе невиданное. В данном случае это был первый серийный дискретный R2R ЦАП.

в случае с холо совпало два невиданных.

  1. один из первых р2р
    2.первый тур р2р по России
    3 и еще что то третье, которое я забыл как называется.

хотя на самом деле первый р2р был применен еще в прошлом веке одним известным американским чуваком-цапостроителем оцапе которого сейчас идет базар в соседней ветке, но это тогда ни кто так сильно не воткнул.

это не важно все. главное что получилось и запомнилось

Не знаю как играет.
Это уже смотря для чего.
Тема блоков питания широка.

К примеру сейчас одна из компаний мотает мне трансы пробные.

Я еще думаю написать на зеленой наклейке - Сема Тюнинг или Сеня Тюннед.

3 лайка

Напиши -=SAMOPLЁT=- продвинем бренд )))

3 лайка

Джеф ответил что это их плата, в базовую комплектацию ставят старую, по заказу втыкают эту. Написал что нужна на тест, а то будет полный Денафрипс :slight_smile:

3 лайка

Написал, что положит мне плату в отгружаемую партию для hi-audio @PlanA тч юсбисты и холоводы готовьтесь.

2 лайка

Ты эта, узнай лучше сколько стоит АПГРЕЙД , ведь я теперь спать не смогу, новая плата на usb от производителя…

Как это купить ?

Пока договорились, что одну плату положат. Если Дмитрий не изымет то дойдёт до нас :slight_smile:

Я тоже хочу !!!

Ты лучше внешний клок приладь :slight_smile:

скидос!
https://www.shenzhenaudio.com/holo-audio-spring-r2r-dac-hi-end-dsd-dac-220v-only.html

2 лайка