HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Нет ну логично, что top он и в Африке top)

Я же пока не хочу вкладываться в 100к + за конвертер, есть ещё куда можно вложить туже сотку в моем сетапе. Например апгрейдиться на балансную Бету… А там уже и…

Просто хочу знать, будет ли слышимая разница от Сингхера, так как от своего Регена я очень долго вычленял ее, она есть, но ее нужно выслушивать.

Не связывайся с USB, если не готов купить Berkeley USB.

А если готов, то все равно не связывайся.

Soundaware бери. А ещё лучше хороший CD-транспорт. А ещё лучше плейстейшон 1 :wink:

2 лайка

да именно так и никак по другому

да ладно??? я чей слушал и слушаю

да пипец …пендосы тоже их сватали
я прям ломанулся так послушать
и что??? ничего интересного…

я вот эту фразу я просто НЕНАВИЖУ!!!

1 лайк

УШИ НЕ ОБМАНЕШЬ!!!

потом всё просто
есть бабло - бери

1 лайк

Разница слышна. Для меня в положительный сторону: по aes и i2s пробовал. Более аналогово и не так аналитично, как usb

Soundaware сильно превосходит тот же Berkeley?

Не было потери в деталях или нюансах? Или по всем фронтам был профит?

Обос@ть можно и Беркли и кирпичи от Сотм. Я предпочёл Гидру.

В твоём случае как раз выгоднее SoundAware - будет меньше проводов, уйдешь от USB и продашь всякие регены. А Беркли для Холо ИМХО избыточен - Беркли даёт слитность, натуральность но в случае Холо получится масло масленное - звуковой почерк запа будет дублироваться конвертором, это всё уже там есть (в ЦАПе) - зачем? Тогда лучше СОТМ - добавить точности сцены, трехмерности.

5 лайков

По всем фронтам. Б/у возьмите послушать. Не понравится продадите быстро и без потерь

2 лайка

Окей. Тогда следующий вопрос: какой из них брать? Во сколько они встанут. Посмотрел Яндекс маркет: от 45 тыс идут. Разве за такие деньги возможно получить прирост в качестве относительно того же Беркли? Или имелась ввиду другая модель

Возможно заинтересует - https://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?itemid=hA0USOgmFeudf95DhRHvUg%3D%3D&nick=swallow_dts&mode=2

Скоро выходит Сондавар D300. На него можно ориентироваться. D100 перестали выпускать. Да и вряд ли Вам понравится по сравнению с подготовленым ПК и последней версией APlayer

аплеер, он же стрёмный. пользуйтесь стандартными телевизорами

Тут дороже Холо комплект получается.

Ещё есть D200… тоже не то?

Не знаю ни одного кто ушёл с компа на Ауралик или SW, и хоть раз попытался вернуться.

Д200 слабее по звуку, нет АЕС

Не превосходит, где-то рядом.

2 лайка

Если даже недорогой сетевой проигрыватель даёт фору более дорогим конверторам и ище с ними, тогда смысл с ними (конверторами) связываться…
D100 круче D200. Тогда новый впору было назвать D50…

Я про это давно говорю, правда в стриммерах есть нюансы с софтом.

Не вижу слова #лопата#, после которого принято смеятьсч