HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Сорри, не учел особенности вашего провайдера.
44.1x
48x
Касательно “истинного пути”: если требуется именно открывать файлы dsd, тогда задействуется Pyramix или же, на худой конец, SoundIt8Pro. Большинство “гражданского” софта выдает сообщение об ошибке на файлах с частотами, кратными 48kHz. В том случае, когда достаточно просто запустить воспроизведение, можно применить отечественный AlbumPlayer (версия под Linux пока не дружит с Native, только DoP), TuneBrowser, либо пресловутый Daphile (крайняя версия поддерживает вывод Native для Holo).

Скоро потестим, вроде поднастроил фубар.

Я тут кое что хочу заделать…
Скоро буду )

2 лайка

Операция “ЖОПОРУК-2”

Как то так.

Кстати я снова спалил ХОЛО с дымком, на этот раз замкнул на выходе одно место и сгорел модуль opamp и транзистор на выходе.
Сейчас куплю СМДшек и продолжим.

3 лайка

Меняю ; )

Какой результат после установки разъёма …???

Пока не понятно, думаю если будут заметные изменения в “картинке” я скажу.
Я помню примерно как звучал холо на каких треках, и что мне больше нравилось и почему.
Хотя тут сложно будет , это не прямое сравнение типа воткнул кабель и прослушал.

Но изменения по входному питанию в данном случае более чем радикальные.

Хотя если не будет разницы я скажу.

Твой аппарат медленно движется к званию “элитный”

Как не зайду в тему про Холо все время что-то горит или дымиться :scream:

1 лайк

Это вполне нормально, допустимо )

1 лайк

Holoживи! :grinning:

5 лайков

Не каждый выживет после трепанации черепа

Не горит у того, кто ничего не делает. От замены сетевого разьема выигрыш умозрительный. А вот сетевые фильтрики на каждый транс не помешают.

Сегодня или завтра приедут смд резисторы, я заменю один.
Просто из за 1 штучки подгоревшей пришлось делать заказ на 100 штук с доставкой…

Насчет разьема, я скажу. Это тоже в какой то мере тест на звук.

А к влиянию фильтрика мы тоже вернемся, и рассмотрим это, благо его можно всегда внешне поставить.
Там я смогу замеры снять.

Всем привет!

Обращаюсь к владельцам Holo. После столь длительного владения данным цапом был ли выявлен самый качественный вход по звучанию?
Сам же пока не имел возможности сравнить, ибо не на чем. Источник ПК и далее на USB.

К чему вопрос. Присматриваюсь к Singxer SU-1. Во первых - стоит ли его рассматривать в своём ценовом диапазоне? И если да, то у него нет возможности прицепиться к цапу по USB, а из входов с самым широким диапазоном остаётся только I2S. Во вторых - как реализован I2S у Холо, есть ли разница между ним и USB?

Заранее спасибо за обратную связь!

Не нужен USB и Singer

3 лайка

Немного не понял Дим…

Что за каша, Сингхер - usb конвертер, он ни к какому цапу по юсб цепляться не должен, он преобразует сигнал юсб в коаксиал, i2s, AES. Для этого его стоит рассматривать, что в его диапазоне, что вдвое дороже.
Холо с Сингхером SU-1 имхо лучше по i2s. А вот dsd мне больше нравится по юсб:)

1 лайк

такую штучку не жаль попортить да её и не попортишь. только прорывы на новый уровень поддаш

не стоит

он прост как пять копеек в плане звука

бери Беркли, ну или на крайняк полный Сотм
но с ним куча паровозиков с батарейками
муторно это всё

я бы щас взял только Беркли и всЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
тупо закрываешь этот вопрос и просто дальше кайфуешь от звука
кто там пугал дорогой обвязкой - я уверен на 99% и с не топовыми кабелями будет супер
ну а потом мясо нарастёт

Сингхер все же имеет жирноватый звук, слишком приторно как то
Не есстественно играет, на подсознании потом поймешь что не то это!!

щас на ДХ есть Беркли
а Сотм здесь проскакивал
и вход AES/EBU… там и кабелей полно

Брать конвертер по цене цапа. Ну…ну Сингхер достаточен для Холо. И производитель его рекомендует. На свою цену отличный конвертер.

1 лайк