HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Интересно, почему такие результаты…

Скажите, есть ли смысл менять Uptone Audio Usb Regen на Singxer?

Так они друг другу не мешают:) Хотя если честно паравозы уже надоели.

Возможно для этого будет лишний повод. У меня балансные кабели - и цифровые и межблоки. В Денафрипсе в отличии от Холо почему то есть еле слышный фоновый 50 гц гул. А в Холо такого нет. Я понимаю что это земляная петля и даже кнопка принудительного разрыва земли на усилителе помогает, но ведь в хороших устройствах всё должно быть по умному - земля с XLR должна наверное идти через какой-то фильтр резистор конденсатор и потом уже на землю корпуса.

Гула быть не должно, на таких коротких линиях от 1 фазы , возможно это недочет схемотехники. Или несоответствие по XLR. что то …

А по RCA этот фон есть ?

У меня на усилителе нет не балансных разьемов. Даже не могу проверить. Если прямо рядом всё переткнуть в Холо - то там гула нет. Вообще допускаю что и в усилителе может быть дело.

Ну скорее всего, я сталкивплся с такими усилками. Если у вас есть там ручки громкости, то в каком то положении гул исчезнет, есть такая фишка.

Эх вам бы с вашими навыками да усь какой нибудь на прокачку ,. да еще и ламповый в придачу чтоб смута пошла в стройных рядах :grinning:

Хорошо, ваше желание будет выполнено.
Я дам знать.

Сокрис получше выглядит…

Кстати про Холо, раз уж вы его так расколбасили, имеет ли смысл его на шипы и прочие вибраподы установить или штатные ноги хороши и вибрировать там особо нечему?

Там внутри 2 трансформатора. У меня эффект был очень положительный от шипов.

Да, а на какие шипы устанавливали?

Я вот такие использовал

https://www.allcables.ru/product/konus-eagle-cable-30851040-deluxe-cone-spike-88000/

У меня комплект вот таких валяется https://www.allcables.ru/product/konus-inakustik-0084807-premium-maxi-pic-black-4-set-3809/ А ставили наголо или с подпятками?

Это почти одно и тоже. Первый раз с подпятниками, потом они прилипли я их отодрал и поставил без подпятников.

А родные ноги снимали?

они просто висят в воздухе, так как они короче

Я в смысле может точки крепления опор както просчитываются при проектировании?

Если еще актуально, готовы два набора файлов по уровню -6dBFS: для частот, кратных 44.1kHz и 48kHz, соответственно.

Конечно актуально, только сразу меня на путь истинный наведите… имею в виду чем правильнее DSD открывать файлы ?

И еще, я не могу зайти по вашей ссылке даже с VPN. Как и в “мой мир” на мейл ру. Хотя в сам мейл ру легко.

Яндекс диск работает отлично.