HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512

(Dimian) #4841

Нерукопожатные господа?
А так у них, если верить сайту, всё есть.:slight_smile:

(DEVID) #4842

Ниблога написали на “патефоне”.

Holo Audio Spring не создает ощущения искусственности

(Dmitriy) #4843

Дешевле, конечно.

(Владимир) #4844

Хороший аппарат, только не по юсб надо юзать (i2s/ aes). Тогда даст пр…ться многим гораздо дороже:slight_smile:

(DEVID) #4845

Скоро против понтуса будет сражение )

(Владимир) #4846

Ставлю на Холо, Понтус с батареей кондеров однозначно проиграет:joy:

(стерео бармен) #4847

Что ставишь? Я записываю.

(Владимир) #4848

Не вопрос))) Ставки лучше в отдельной (секретной) теме, дабы не стимулировать участников:wink:

(oleg) #4849

То,что Холо жанровый,стало понятно с начала тура.С этого же начала стало понятно,что в своих жанрах он играет хорошо. У Понтуса мне ничего не понятно
,хотя уже несколько человек его слушали и как я понял, особого восторга не было.

(⚜️) #4850

абсолютно всё - жанровое, даже винил.

(oleg) #4851

Я и не спорю-главное играет хорошо и мне нравится.

(Владимир) #4852

На мой взгляд, довольно универсален. Какие жанры не отыгрывает?

(Alexander) #4853

У меня полгода работает, да и в туре участвовал, до сих пор не понятно:)

(Михаил) #4854

Мне тоже :slight_smile: Ну, то есть, если б я сам не слышал, что такое Понтус, я бы тоже ничего не понял из опубликованных обзоров, так как в них отсутствуют как отправные точки, так и сравнительный анализ.

(oleg) #4855

Меня лично,Холо устраивает во всем. Тестеры писали о небольших нюансах на тяж.метале. Хорошо,что я его не слушаю,поэтому и проблем нет. Возможно,проблем нет, потому что я не стал экспериментировать, и изначально подключил к источнику по AES, а к усилителю по XLR-как,скорее всего, и было задумано создателем.Усилитель у меня в классе А и Холо тоже.Поэтому полчасика просто грею их перед прослушиванием.Главное для меня-это эмоции и акценты,которые он расставляет.Музыку слушать интересно и не важно как оно там должно быть на самом деле.

(Кирилл) #4856

Вот это правильно! Мне нравится, а остальное пофигу. Согласен в Вами, коллега, и в частности, и в общем.

(Олег) #4857

Приветствую! Может кто знает: какое номинальное напряжение выдает Холо в режиме NOS на выходы RCA? XLR?

(DEVID) #4858

Зависит от записи трека и положения виртуального регулятора громкости на источнике.
Могу замер снять завтра.

(Олег) #4859

Я понимаю что есть тихие треки, есть громкие… Но ведь должен же быть какой-то стандарт, или номинал… Например: подаешь на вход PCM -0,6dB или что-то в этом духе и замеряешь… Я не особо силен в том - могу и ошибаться. Просто мне нужно увязать эти выходы с цифровым усилителем для временной схемы до приобретения достойного А или АВ класса. Цифровики по-моему очень чувствительны к уровню входного сигнала. При подключении напрямую складывается ощущение перегруза входов цифровика. Хотелесь на основании какого-то нормированного значения прикрутить временный делитель.

(Александр) #4860

По описанию 5В RMS в балансе, или 2,5В на RCA. От нагрузки зависит. На моем 600 Омном аттенюаторе просаживается где-то до 4х вольт. Это на треке 400 Гц с нулевым уровнем.