HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Ну во первых не Сябра, а Сабр!!
Во вторых у меня был первый и он играет прекрасно и я уверен, что второй будет лучше!

Предлагаю дисскусию по Сабру здесь прекратить! т.к. это не тема Сабра.

так этож наш старый знакомый Шеньжень

…в третьих, степень прекрасности познаётся в сравнении с благородными мультибитами. Сабырвалг.

Ну да, я у Женьшеня Весну и прикупил.

Короч, уже сейчас понятно чтобы базовая Holo Spring баргин. Все ребят. Заканчиваем тур.

:dizzy_face:

Уже?

Ну, Дмитрий соскучился. Чего непонятного то :grin:

Дальше идём, конечно. До дна.

1 лайк

Отлегло…:relaxed:
Ну и шутки у Вас!

Случайность

ЦАП-то не заинтересовал? :wink:

Мну?

Ну да

Не Дим. У меня сейчас другие планы)

1 лайк

Перечитал свой опус и решил пояснить, на всякий случай. Речь не о том, что цап якобы абсолютно прозрачен и как бы отсутствует в системе (или, как говорил Юрий Волобуев об Aqua Formula: “У него нет собственного характера. Это истинно нейтральный аппарат в высшем смысле этого слова.”)

Нет. Я только хотел ещё раз сказать, что не могу отличить цапы. Замену межблока - слышу. И на Весне, и на NDS. А понимания того, что вместо цапа NDS играет Весна - почему-то нет. Характер звука системы (или то, что я считал таковым, наверное, ошибочно) не изменился. Как будто звук (в цифровой системе!!!) определяется не цапом :frowning: , а каким-то другим компонентом.

Совсем?
:slight_smile: такое может быть?

Все просто, господа: китайцы при проектировании Весны использовали в качестве эталона звучания именно NDS и похоже в этом преуспели)

3 лайка

Naim NDS чипы цапа Burr Brown PCM1704

Реально 8,5 кг, не врут кетайтсы? Трансы такие тяжелые?