HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Принёс домой Весну, оставил оттаивать.
Неожиданно увесистая :slight_smile:

7 лайков

@paulinus прием. Как прогрев?

Давайте, выпьем за то, чтобы количество разморозок равнялось количеству оттаиваний:joy:

Не оттаял ещё.:grinning:

Дустом его…эээ тьфу… феном:joy:

На всякий случай: сужу по себе, когда кто-то тестирует этот цап, то постоянно ждешь новостей, заглядываешь в тему…
В рабочие дни я добираюсь до музыки не раньше 23-х часов, так что самые первые впечатления раньше полуночи не появятся.

3 лайка

Пишите и позже, я никогда не сплю. :sleeping:

1 лайк

Юр, надо заставлять себя))))

2 лайка

Пока на работе пауза, расскажу о своей системе.
Во что, собственно, вляпалась Весна :slight_smile:

Naim : NDS+555PS, NAC552, NAP300. Акустика - Neat Ultimatum XLS.
Электропитание - кастомный регенератор от Аудиостандарт.
Кабели - меняю по настроению. Любители лампочек меняют звук лампами, а я - проводочками :slight_smile:
В данный момент - аудиофильский вариант:

  • сетевые (все) - Shunyata Ztron Anaconda
  • межблок от источника к преду: Naim Super Lumina; от преда к мощнику - штатные
  • акустические: Aсrolink 7N-S9000 Mexcel.
    Компоненты идеально согласованы. Система играет прекрасно (прекрасно - с любыми кабелями).
    Фото здесь (дизайнерам и людям с обострённым чувством прекрасного - не рекомендуются :slight_smile: ) https://cloud.mail.ru/public/MLUd/1VsAUNqZp

Мои вопросы к Весне:

  • Что такое R-2-R вообще ? (ни разу не слышал)
  • Сможет ли цап вписаться в монолитную Naim систему?
  • Смогу ли услышать какую-то изюминку, отсутствующую в NDS, из-за которой будет жалко расставаться?
  • Окажется ли NDS на голову выше, будет ли понятно, за что, собственно, деньги плачены. После его покупки год назад я вообще ничего другого не слышал и ни с чем не сравнивал.

Как буду подключать (цель - максимальное равенство возможностей):

  • Сетевик - такая же Shunyata Ztron Anaconda, специально одолжил у знакомого аудиманьяка
  • Цифровой - Acrolink (точно модель не помню, второй или третий сверху в линейке), коннекторы BNC
  • межблоки - головная боль. Буду пробовать разные. Не знаю, как пред воспримет сигнал с высоким уровнем.

Источник - единственный: коаксиальный (BNC) выход NDS.

10 лайков

Neat красавцы :slight_smile:

Стойки суровые.

Пипец китайцу:slight_smile:

Сделано все по фэн-шую кстати :slight_smile:
Я как то тоже экспериментировал с развязкой.
Много чего перепробовал и кое чего добился :slight_smile:

Чтобы всех поразить, можно написать ритейл nds+555

И что там под акустикой?

Дима, так там и Ниты 10-ка евро

Чего там только небыло. На фото так называемая песочная ванна. Сделана из дерева. Глубина 12 см. Засыпан кварцевый песок. Больше всего понравился вариант когда идёт слой кварца затем стальной лист и сверху ещё кварц и далее АС.
Впрочем это уже не по теме Весны :slight_smile:

3 лайка

Да уж! А Крылов всё-рано оказался сильнее, и без песочных ванн:grinning:

Дима, я не олигарх, а обычный тестировщик-программист, даже не начальник. Вот только аудиоманьяк.
Весь мой Naim - это трейд-ин, вторичка, максимально возможные дилерские скидки.
Поэтому ритейла здесь нет нигде.

3 лайка

Крылова на кол посадил :laughing:

1 лайк