HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

В фотошопе и 1024 можно нарисовать. :slight_smile: Шрифт только уменьшить немного и влезет.

2 лайка

Да чего уж там 1024, сразу 4к нужно рисовать. :slight_smile:

2 лайка

Интересно услышать мнение о разнице воспроизведения DSD 64-512 на этом ЦАПе. Вот например на бывшем Auraliv Vega, я лично вообще не мог выявить преимущества между DSD 64-256. Между Redbook и DSD - да, разница большая, но внутри формата… Разве, звук приобретал более отчетливую детальность, не более. На этом аппарате может все обстоять иначе.

Обычно чем лучше аппарат - тем меньше разница между реально качественными записями и тут формат примерно как форма сковородки для вкуса пищи.

1 лайк

На плохой сковороде может все подгореть :grinning:
А в приготовлении некоторых блюд без Vok не обойтись :wink:

Про DSD только если фанат найдётся. Пока не нашёлся.

Да ладно, плохому повару всегда мешает форма сковороды. :slight_smile:

Домохозяйке один хрен на чем готовить. Мы же говорим о поворах.

Привести конкретные примеры можете?

Сравнений DSD и редбука или самих записей?

Записей где DSD и красная книга малоотличимы.

Ну давайте что-то простое , чтобы наглядно.


2 лайка

Странное мнение… Это ваше мнение!

Я могу его аргументировать. Разумеется мое. :slight_smile: Так же как Ваше - это Ваше.

Да, мое - это мое, я это отметил. Теперь, что до аргументов - то я полагаюсь на свой слух. Это самый безошибочный аргумент для каждого из нас. Посему я давно сделал для себя вывод, что DSD - это формат, для меня опять же, является форматом, стоящим на порядок выше Redbook. Что до аппаратов, то и здесь у меня есть мнение, так как Auralic не первый ЦАП, который был у меня и тем более не первый, который мне приходилось послушать, потому лично я, исходя из того, что я слышал, не согласен с вашим выводом о том, что чем выше класс ЦАПа, тем качество форматов становиться менее заметным. Да, качество становится лучше, но разница между одними и теми же фонограммами в Redbook и DSD достаточно различима.

Я опираюсь не только на свой слух. :slight_smile: Поэтому вот такое мнение, которое подтверждается достаточно регулярно на тестах еще и “не моим слухом” и более того в других сетапах вообще.

Поэтому я не рву и не мечу в поисках ЦАПа на DSD 128-256-512 и выше.

Опять заруба пошла за ДСД вс Ред бук…

А к чему вот это: “Поэтому я не рву и не мечу в поисках ЦАПа на DSD 128-256-512 и выше.”

Это к тому что был бы у меня третий ЦАП в сетапе - именно для DSD 128-256-512. :slight_smile: Если бы был в этом реальный смысл.

3 лайка

Выбери свой вариант :sunglasses:

  • DSD для лохов
  • Redbook для лохов
  • MP3 для лохов
  • Винил для лохов

0 голосов

1 лайк