HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Hilo так то сам кого захочешь отметелит . :slight_smile: Посоветовал ты соперника…

3 лайка

Опять двадцать пять :grin:

Спасибо за обзор, много интересного и отлично получилось!

1 лайк

@dmitre, патентуй стерео-туры! Сверхэффективно по информации!

2 лайка

Всем спасибо за обзоры и мнения. В тему качественно записанной современной музыки в жанрах Downtempo, Tribal, PsyDub, Trip-Hop могу порекомендовать последние два альбома команды Govinda (Luminance (2012) и Resonance (2014), легко находятся на известном ресурсе). Из всех слышанных мной не-HiRes записей это чуть ли не самое качественное (именно по звуку). Думаю, вполне подойдут для тестирования Спринга)

3 лайка

Олег, вы, конечно, очень писучий мальчик, как метко подметил Саша Карелин, но все же, во имя исторической справедливости, вы запоминайте, о чем пишете, а то как в том анекдоте получится: “и не выиграл, а проиграл”.

Просто чтобы не было сомнений у тех, кто не успел прочитать нашу увлекательную дискуссию, хотел бы заметить, что речь шла о хавальнике, а не о хлебальнике, закрыть вам его никто не предлагал, а наоборот, я высказывал безразличие, мол, открой вы его хоть до ушей, ну и мата в вашу сторону никакого с моей стороны не было. Для сомневающихся привожу свой ответ вам полностью:

“Да держите свой хавальник хоть до ушей раскрытым, мне от этого ни холодно ни жарко.”

Ну и чтобы уж совсем у читателей не было вопросов, с чего вдруг разгорелся сыр-бор, приведу вашу реакцию на мое упоминание о том, что у меня сейчас дома топовый ЦАП Aqua:

“Насколько скажут ему - настолько и будет свободен в выборе слов по изделию А и совершенно свободен о изделию Б, которое должно быть “мальчиком для битья”. То есть сиротинушкой. Бесприданницей. Остается выбрать изделие Б. Ну или второй вариант (без сравнения) - все просто великолепны, изумительны и мед течет из теста прямо на экран.”

После чего я вам посоветовал держать свои инсинуации при себе, на что вы мне ответили что, мол, рот всем не закроешь.

Так что вы когда о чем пишете, начинайте прямо с себя, с сути, так сказать. Это будет более конструктивно. По-моему, вы себя перепутали с народным трибуном, либеральным политическим крылом и контрольно-ревизионной службой в одном флаконе, в то время как мы тут просто болтаем о приятном хобби. Удачи!

14 лайков

Юрий, а не могли бы полностью написать марку цапа Aqua или точнее модель Aqua?

Тут отвечать ? Или снова нет смысла и “понесется диалог на … по кочкам” после ответа ?

1 Мне все равно что там у Вас (не буду до хлебальников или хавальников и мата никак опускаться) дома сейчас ждет описания его возможностей и выдающихся , совершенно уникальных качеств. :slight_smile: Это Вам надо знать - потому что это важно для исполнителя, знать что в заказе требуется указать.

2 Учитывая Вашу реакцию я считаю что не все равно , что таки есть и вот такое неудобное мнение. Когда все равно так себя не ведут. “Болтая о приятном хобби”…

3 Нет - не перепутал. Даже не пытался себя с кем-то перепутывать. Ни с трибуном, ни с кем-то еще. Просто есть вещи очевидные - они и есть такие.

4 За удачу спасибо - пригодится. :slight_smile:

5 Да - рот не закроете всем. И хавальник тоже… :slight_smile:

1 лайк

http://www.aquahifi.com/formula.html

1 лайк

Жирная точка.

Когда я открыл дверь в квартиру Андрея (ZAG), увидел множество луж на полу. Как мне объяснила его жена, Андрей долго плакал и не хотел расставаться с аппаратом, но я … сделал свое черное дело. :grin: Шутка.

Начать прослушку смогу только вечером. А у самого Джеффа пока пустой склад :smile:, сидит он без “весенних” аппаратов, говорит только ближе к концу месяца сможет отгрузить или в начале следующего.

3 лайка

Ну а чтобы бить этих Pavane и прочих Naim DAC, Jeff планирует запустить топовый ЦАП, кодовое название May (последний месяц весны :).
Правда это дело неблизкое.

А ЦАП сейчас ещё есть в наличии у реселлеров а ТаоБао.

1 лайк

Понятно - надо заранее купить тряпок лужи вытирать… Спасибо что предупредили… :slight_smile:

3 лайка

Вообще я об этом думал сегодня, надеюсь, у него появятся другие аппараты с названием Summer, Winter и Autumn. Мне эта идея очень нравится.

1 лайк

Надо еще Inferno и Katarsis для противовеса. :slight_smile: Ну чтобы понятна была целевая аудитория.

Вообще, может действительно тряпочку добавить в тур? :grinning: Чтобы не нужно было ходить никуда.

2 лайка

“Начать прослушку смогу только вечером”(с) PlanA

6 лайков

Ближе к весне, ага :slight_smile:

Год только не указал весны…

Я понял что снова лучше всех устроился План А… :slight_smile:

Ну это вам не партийные собрания у дистрибутора устраивать с ужином и приглашёнными гостями.

Быстрее надо работать.