HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Ребята срочно выставляю на продажу Holo Spring 2 KTE

Это тот же цап) Состояние идеал, как всегда. Аппарат уже не мой, выставляю от лица владельца.

В случае продажи в течении суток - цена 180 000₽, после я уезжаю до сентября в другую область. Цена в сентябре будет 185 000₽

Полный комплект. Упакован и ждёт отправки.

Успевайте, кто хотел взять себе реально музыкальный и певучий аппарат!

Завтра уезжаю)

4 лайка

Получил свежую информацию по моему Spring 3 KTE. Мне позвонил представитель магазина и сказал, что KTE версия изготавливается под заказ, и производство моего уже началось, но на сборку, тестирование и прогрев (не знал что спринг греют на заводе), уйдёт 2-3 недели и цап, скорее всего приедет ко мне ближе к октябрю.

3 лайка

Появился первый обзор на Holo Audio Spring 3
https://www.the-ear.net/review-hardware/holoaudio-spring-3-dac-level-2-digital-analogue-converter

4 лайка

На форме head-fi.org счастливые владельцы уже публикуют первые отзывы.

И кстати у них уже началась какая-то драма из-за новых USB модулей в Spring 3 KTE.

3 лайка

Драма завершилась.

1 лайк

Уточнил у магазина какой USB-модуль будет в моём Spring III KTE и получил ответ:

Дмитрий, здравствуйте!
У Вас будет версия с новым USB-модулем, в котором исправлены сложности совместимости с форматами DSD1024 и PCM1536k.

Китайские товарищи из Wildism в описании их KTE версии анонсировали новый USB модуль: Titanis USB Turbo.

а модуль USB является «улучшенной версией» флагманского May с линией очистки Titanis USB Turbo

2 лайка

а вот такой дурацкий вопрос:
если Holo подключен к усилителю по балансу (XLR) то будет он греться сильнее, чем если он подключен через RCA? тип подключения влияет на его нагрев?

Насколько я помню, не влияет. Он всегда греется - у него транзисторы на выходе к нижней крышке приклеены. Весь корпус как радиатор.

1 лайк

а кто технически может подсказать - если использовать такой переходник XLR-RCA
1000x1000-55426_1

или кабель XLR-RCA - то уровень громкости на выходе должен быть точно равен обычному выходу RCA? или всё-же чуть громче может получиться?

а то сейчас подсоединил через переходник - сравниваю с обычным RCA выходом, кабель один и тот-же - и с балансного выхода через переходник звук получше, энергичнее как-то, и шире сцена… вот думаю, может это из-за небольшой прибавки в громкости, всё-же? на слух как прибавка не ощущается… уровень РГ один, не кручу ничего…

выше раньше писали что так подключать смысла не имеет, но тут переходники нашел у себя и от делать нечего решил эксперимент такой провести

вот краткая выдержка :joy:

1 лайк

однако разница на слух есть - особенно ширина сцены в наушниках явно больше
значит переходник вносит от себя что-то :thinking:

он имеет в виду уровень сигнала
я тоже сначала так понял
сам сигнал разный соот-но

1 лайк

а где этот дополнительный каскад и конденсаторы? перед RCA или перед XLR?

не совсем так

1 лайк

греется вых каскад

так и не понял… греется одинаково, не важно какой выход использовать?

да, вых каскад работает в классе А как печка
ему без разницы идет через него сигнал или нет
он все равно греется :grinning:

1 лайк

а какой “переходник” тут имеется ввиду?

это не понятно по фото платы

вот хз уже, про что он пишет…