HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Ну у вас и скорость смены “спектаклей” - Браво, впечатляет! :performing_arts:
Может в тур - для ускорения продажи?

Вот точно не для ускорения)) Чувствую - желающих будет много, и закончится он под конец года. Столько без музыки я не проживу))

Да и его характер многим известен. Я как минимум могу сказать - что все основные черты, за любят Holo здесь сохранены. Только существенно улучшены качественные характеристики. Даже такие, как разрешающая способность, скорость, в том числе и отработка нижнего регистра - были серьезно приближены к Chord QBD76 HDSD в сравнении с первой ревизией. А по остальным параметрам подавно молчу)

1 лайк

Дак уж взять и не париться ближайшие пару лет)) Хотя если не найдется покупателя - вообще не обижусь остаться с моим Holo. Сколько не смотрел Авито - не нашел ему соперника в близкой цене, и схожим архетипом звучания.

1 лайк

:+1::rofl:нет у вас явно какой то свой ускоренный ход “биологических часов”, вы даже предельный срок новому Мэю уже определили - пару лет. :grin:

Попробуйте продать через Ebay, может так быстрее будет. Сейчас у нас с продажами может быть не быстро.

1 лайк

При продаже на Ebay - порядка 6% заберет Paypal.
После Ebay выставит и спишет с вашего Paypal еще 13% НДФЛ. Могу ошибаться, вроде НДФЛ списывают только при продаже товара за пределы РФ. И думаю что имея на руках документы о покупке этот НДФЛ после, при подаче декларации в налоговую, можно вернуть.
Плюс комиссии за размещение обьявления, ну там немного.

3 лайка

Сколько я могу выставить за свой Holo? Дешево продавать не хочу. Причин несколько:

  1. Аппарат действительно стоящий, не переоцененный.
  2. Новый, состояние идеальное.
  3. На гарантии от Патефона.

В Патефоне стоит сейчас 259 000руб. У ПланА уточнил - 220 000руб.

Да, общие потери при продаже на Ebay около 20%, здесь смысл только в скорости продажи.

А по цене, думаю целесообразно ориентироваться на скидку в диапазоне - от 15 до 20% от стоимости нового в ритейле.

2 лайка

Ну я примерно думаю в районе от 180 000руб. Иначе не потяну. May от 350тыс стоит :scream:

1 лайк

А может стоит сделать попытку - связаться с изготовителем Holo и договориться о замене моделей с доплатой. Многие производители (в Америке и Европе) предоставляют такую услугу.

1 лайк

Один собарчанин уточнял подобную возможность, правда с первым Holo. И там ответ был скорее печальным) Но да, я напишу Джефу конечно.

2 лайка

Ну, скорее не оптимистичным…

1 лайк

Написал.

1 лайк

браво!
…от души посмеялся. не злитесь.
Видимо, вы точно, как заметил бармен, застряли в плену “штампов” и “консерватизма” 2000-ых.
либо вам нравится классические жанры музыки, музыка со студийной детальностью всего и вся.

https://stereo.ru/news/armature-asterion-dac
Что бы это значило?

Субпродукт для продажи на Еврорынке, под другой маркой и измененном дизайне(кстати лучше), продают здесь и не скрывают ARMATURE Asterion (Holo Spring)

1 лайк

В общем, первый шаг сделан, выставлен на продажу Holo Audio Spring 2 KTE Level 3)

Если кому захотелось приобщиться к Holo, пишите в личку)

5 лайков

17 сообщений было перемещено в эту тему: Holo Audio May – может или не может? (Сладкая парочка майских слив из Китая)

Нашел на head-fi сравнение Terminator с Holo Audio Spring 2 Level 3.

Holo выиграл битву…

4 лайка

Поменял в своём Holo штатный предохранитель. В общем там по умолчанию стоит какое-то недоразумение навроде того, что стояло в SoundAware D100. Поставил HiFiTuning Supreme. Попутно поменял в усилителе. Эффект довольно ощутимый - улучшение по всем позициям, более тонкая передача ритма - больше аналоговости, мяса в звуке и черного фона. Тембра более живые и естественные.

5 лайков

А я купил предохранитель Furutech, но ещё не ставил. Летом Holo не слушал.

2 лайка