HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Вы читайте внимательнее, собственный обзор сделать самостоятельно, а не то, что не вы писали отзыв по туру.

Вы, простите, живёте в парадигме, которую большинство посетителей Бара оставили в конце 90-х / начале 2000-х.
:slightly_smiling_face:

4 лайка

Вставлю свое ИМХО.

Сколько раз распродавал, собирал заново свою систему, и каждый раз убеждался в неоднозначности даже собственного опыта при подборе компонентов под определенный тракт. И каждый раз одно и тоже: слишком было много вводных данных, очень велико влияние каждого компонента как по отдельности так и в целом. Немаловажна и внешняя среда. Питание, акустика помещения, особенности строения ушей и возраст слушающего.
Но самый главный враг “объективного мнения” - это личные предпочтения! Они вносят свои “искажения” в представлении прекрасного. В моем понимании нет ни одного клона в мире с полностью полярными представлениями о том, как и что должно звучать. У всех будет свой идеал, своя коллекция любимых альбомов, и своя, заточенная только под текущее восприятие, особенности настроения, возраста и слуха - система.

И да, все мы неминуемо меняемся. На своем опыте было доказано, что прекрасно звучащий и отстроенный тракт годовой данности, никак не тождественен для меня в текущем времени.

Так что все в этой жизни очень субъективно друзья. Если бы это было не так - наш, да и любой другой форум бы бы до безобразия скучен. Была бы только одна ветка, где бы все друг с другом соглашались и имели один и тот же тракт, прослушивая одни и те же одобренные обществом альбомы…

12 лайков

Я ещё раз спрашиваю, кто подключал девайс, кто сравнивал, кто писал?!
Организатор???

3 лайка

Уважаемые господа, я почти пять лет работаю как краб на галерах. Покупаю в тур за свои деньги дорогие игрушки dCS Bridge. Выбиваю у дистрибуторов интересные железки для тура.

Отправьте свои ЦАПы в тур, узнайте чего он стоят ;).

17 лайков

Нравятся такие моменты, когда в Баре появляется очередной д’Артаньян.
7e867b74ab26560567926523f97f6089
И все такие его бросаются разубеждать. Ну не зашёл Holo да и бог с ним. Как говорили наши предки: Кому и Sabre ЦАП.

11 лайков

Вы разницу между организовать и сделать свой обзор с нуля без помощи “Бара”. Как только что написал:

[quote=“dmitre, post:5825, topic:2075”]
Покупаю в тур за свои деньги дорогие игрушки dCS Bridge. Выбиваю у дистрибуторов интересные железки для тура.[/quote]

И просто принять участие как и многие в готовом понимаете? Я думаю с Вашей парадигмой, вы не отказались, чтобы у Вас еще все компоненты подключили вместо Вас (:

122 тура прошло, даже если в каждом по 15 человека слушали в своей системе, писал свой отзыв, слушал свою музыку, писали свое мнение. Это ценнее чем кто-то один придет и выскажет мнение.

1800+ обзоров, которые никак не цензурировались :wink: и не будут.

15 лайков

уже писали, зачем повторять? Я уже ответил, благотвортильностью не занимаюсь как и большинство оппонентов. Для себя выбор сделал, кому интересно пишите организуем сравнение с Вашим ЦАП на вашей или на нашей территории. Те кто дейсвтительно хочет опыта - напишет, остальные будут дальше ждать маны небесной - туров.
Спасибо

Умопомрачительная цифра, если это действительно так!

2 лайка

Пожалуйста, не благодарите.

А что за ваша территория? :slight_smile:

Jonh-1 верно написал, мало слушать на своей системе, важно еще время и одновоременность сравнения сразу 4-5 ЦАП. А пройдет месяц, как сравнить с текущим ЦАП? Это более субъективизм, нежели водном обзоре мнение одного- трех человек сравнивают сразу 4-5 ЦАП.

Вы даете любой майтек в мою систему на неделю, чтобы я послушал и отзыв написал, правильно? :wink:

3 лайка

Вы смешиваете разное… получить опыт и научиться правильно сравнивать — это одно, превратить муки выбора в статью — совершенно другое, первому совершенно не помогающее.
Ваш обзор по ссылке — отличный тому пример.

Напомню, что всё началось с поста @Jonh-1:

И подсознательных страх за верность собственной оценки не заменишь на коллективный разум.
:smirk_cat:
Слушать-то купленное Вам лично.
:grinning:
Как и платить за него.

5 лайков

Нет, Вы как читаете? Написал в тур не даю!

А сколько дней? Часов?

1 лайк

Не по д’Артаньянски, как-то получается… :grin:

3 лайка

я лучше буду один, но принимать свои решения, чем жить под разумом, который говорить что делать, что хорошо и плохо. Видимо Вы скачаете по временам СССР …

Пришли защищать свои инвестиции в эту тему именно вы :wink:

8 лайков