HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

90-х годов микросхема, тогда не взлетела, китайцы сейчас от земли оторвут :slight_smile: наверное на запасных путях китайцы нашли пару вагонов с ними, всё в дело, молодцы :star_struck:

2 лайка

Здравствуйте, Дмитрий! Я несколько лет назад покупал у Вас April Music Eximus DP1. По нюансам подачи он меня перестал устраивать, и я заменил его на Marantz HD-DAC1. Вроде стало интереснее, но вот это вечное стремление к лучшему… Уехал ЦАП к другому любителю музыки :blush: Случайно наткнулся в инете на Вашу ветку о Holo Audio Spring, подумалось, что аппарат будет достойнее двух предыдущих - и засвербило :blush: Т.к в данный момент звено в системе, в виде ЦАП-а, отсутствует - хотел спросить Вашего совета по сабжу. На Ваш взгляд, будет прирост в качестве, по сравнению с Eximus и Marantz? Если вопрос слишком размыт, и сочтете возможным помочь советом - с удовольствием постараюсь объясниться более внятно :blush: Заранее благодарен за любой ответ.
С уважением, Андрей.@dmitre

Я ничего не скажу :wink:

1 лайк

А можно спросить - почему? :blush:

Я сейчас понимаю глубину бесполезности советов в аудио.

14 лайков

Спасибо и на этом :blush: буду дальше шишки набивать :blush:

Вы откуда? :slight_smile: попробуйте походить по гостям, чтоб понять, что вам подходит, а что нет :slight_smile: дальше уже по туру можно будет хотя бы понять, хоть и абстрактно, подойдёт или нет этот аппарат. Но будет лучше или хуже вряд ли скажешь

Привет в Баре, читай, спрашивай, что-нибудь найдешь точно

Тогда я скажу :slight_smile: В один из заходов в хедфай делал это с HD-DAC1 и когда его продавал, включил по просьбе покупателя основной тракт с Холо, он уехал сильно озадаченый и без маранца :slight_smile:

5 лайков

Я из Красноярска. Насчет походить по гостям - у меня такое чувство, что среди знакомых я один СЛУШАЮ музыку. Когда пару раз необдуманно озвучил цену компонентов в системе - на меня, как на идиота, посмотрели :neutral_face: так что приходится просеивать инфу из инета. И идти эмпирическим путём, ну, почти :blush:

5 лайков

Ну у вас там есть ячейка Бара, точно можно обменяться опытом.

2 лайка

Честно, не понял, о чём Вы :blush:

Как минимум, третьим будете!
Добро пожаловать!

1 лайк

Добро пожаловать в наш клуб! :blush:
А теперь представьте что я говорю, что обычный силовой кабель стоит 50 к. :upside_down_face:
Я вот только не понял как же маранс переиграл эксимус. Маранс у меня был, правда эксимуса не было, но вроде эксимус то круче наоборот должен быть :thinking:

1 лайк

Вот я примерно и подозреваю, что аппарат мне понравится, тем более в ветке о продаже он есть, правда, в резерве. Но тема та не закрыта, так что надежда остаётся :blush:

Вот поэтому

Вкусовщина :slight_smile:

1 лайк

Спасибо! С удовольствием! Сказать, чтобы больше не занимали? :wink:

В принципе да, по памяти маранс отторжения не вызывал. Простовато играл, но приятно, и стоил по акции норм - 34 к новый.

Не не не… Чем больше нас, тем проще затеряться среди нормальных людей :grin:

2 лайка

Не переиграл - подача Eximus-а мне показалась чуть аналитичной, отстраненной, а вот детальности было больше, чем у Марантц-а. Хотя последний показался более музыкальным :blush:

1 лайк