HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Как я понял, следующий забирает у предыдущего?

Люди взрослые, договоритесь. Только держите в курсе, если кто-то пропускает.

Обновил первый пост, цены в Китае от 84 000 (база) до 94 000 руб (+конденсаторы Jensen). @PlanA будет в туре, если понравится, то и привезут.
Выбить низкую цену можно только напрямую у Holo Audio. Все эти перепродавцы с ТаоБао скидок больших не дадут.

1 лайк

с модами??
а не проще нам самим наладить поставку, поубавив жирка в цене???
dmitre
я думал что вы так и поступите, запуская тур…

Покупайте напрямую на TaoBao, дождавшись скидки 20% у Kupinatao. Дешевле вряди получится.
Я не планировал устраивать торговлю.

1 лайк

Денис, а не могли бы попробовать на нем запустить файлик dsd256? Насколько понимаю, он должен их играть

я ж не за себя, за всех, думаю желающие будут…

Интересно, а покупка своего самого первого б/у компонента у бармена канает за личное знакомство? :rolling_eyes:
Это так, с надеждой на будущее вопрос. Данный-то тур мимо наших берегов, судя по расписанию…

Если кому-то будет нужен ЦАП в конфигурации от Wildism Audio, то не вопрос, могу помочь.

5 лайков

я уже хочу, жду более емких обзоров от наших форумчан, спасибо, думаю что обращусь к вам по этому вопросу.

Попробывать могу, конечно, но:

  1. У меня нет таких
  2. Через мой основной источник для воспроизведения файлов не получится, тк для мака нет драйвера. Используется режим dop 1.0 и в настройках аудиорваны у меня в качестве доступного показывается dsd64 и dsd128

Для форточек на kitsunehifi есть ссылки на драйверы

1 лайк

OFFICIAL Signed Windows 7/8 and 10 drivers are released today! Just in time for RMAF 2016 – 10/7/2016!!!

Download XMOS Signed Drivers 3.40.0
Win7/Win8 (10/7/2016) HERE https://kitsunehifi.com/wp-content/uploads/2016/10/HoloAudio_DriverSetup_v3.40.0_Win7_Win8.zip

Download XMOS Signed Drivers 3.40.0
Win10 (10/7/2016) HERE https://kitsunehifi.com/wp-content/uploads/2016/10/HoloAudio_DriverSetup_v3.40.0_Win10.zip

У Вас какой город?

Новороссийск

1 лайк

Логистика у тура хромает, после Питера по пути следования Поволжье, а уж потом Урал Новосиб и ДВ

Все будет. Главное пусть доедет. :wink: Чем больше положительных отзывов, тем интереснее. Статистика понимаешь…

1 лайк

Ещё и Рокну обещали!

2 лайка

Денис, а сравнение с вашим ЦАП будет?

1 лайк

Да, будет. С 2мя: berkeley alpha dac ver.1 и wadia 15. Сейчас в процессе. Подробности будут в итоговом отчете по просьбе @dmitre

2 лайка