HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

И вот с таким ЦАП товарищ разницы не уловил :grin:
А вы мне все про “ЗТД”.

Ну учитывая 14 кратную разницу в цене Весна еще держалась молодцом)

На классике с эзотерик сравнивали, который на АК4392 за 4800 у.е.

И как оно? Может я пропустил отзыв об этом…

У моего регенератора на выходе трансформатор и он выдаёт нефазное питание : 115-115 В.

Я допускал что-то подобное и для проверки отключал межблок NDS. И сам, и в присутствии свидетеля :slight_smile: Слышимых результатов это не принесло. Возможно, стоило поиграть с включением-выключением земли на NDS, я этого не делал.
После перехода на потрековое прослушивание разница стала улавливаться.

Конкретно в моём тракте - сравнительно с NDS - мне не понравилось.
Я же не просто сравнивал, я внимательно выискивал разницу, специально выбрал трек Кассандры Вилсон с большим динамическим диапазоном. А при самом-самом первом прослушивании в наушниках - до сравнения - всё было прекрасно.
Думаю, что каждый услышит у себя что-то своё.

Не забываем, что 555PS работал и на Весну тоже. И цифровой транспорт NDS тоже работал на Весну.
Поэтому Весна сражалась с одной четвертой полного NDS, его цену надо делить на четыре.

Я не знаю как у вас там играет. Знаю как играл NDS у меня. Дойдет до меня очередь, оценю Весну и наложу на впечатления от NDS.
Все что я слышал до и после NDS сравнивать с ним как то не разумно. Совсем все иначе там в районе 20000 у.е.

Вот это глупость :grin:
Во первых цыфровая часть там 1:50 стоимости самого аппарата. А во вторых как это вы запитали весну бп от наим?

Действительно, как?

Удачи.

Слава, а что запитывает цифровой транспорт?

Серёжа, я ориентировался вот на этот пост:

Наверное надо было сказать точнее, чтобы было понятно.

Да, ты прав.

Не знаю, сколько стоит “полный” NDS, но одно понятно мне точно, через что бы там кто не питался, Весна сравнивалась минимум с NAIM AUDIO 555PS. Пусть конечно разница не 14-кратная, но тем не менее от этого весовые категории мало приблизились друг к другу…
В общем жду ее себе. У меня то совсем бюджетка дома стоит. Думаю у меня не все будет так удручающе.

А что за бюджетка, если не секрет?

Просто уточняю. NDS - это сетевой проигрыватель с внешним блоком питания, (своего у него нет). 555PS - это и есть тот самый внешний БП.
Весна получала цифру по коксу от NDS, а значит 555PS принимал в этом самое активное участие :slight_smile:

Серёж, ну не совсем так. При работе NDS в качестве транспорта, в нём работает на звук только стриминговая плата. А ей нужно только одно напряжение от 555PS. Кажись +15 вольт. Остальные напряжения этого БП работают в холостую, так как остальные каскады NDS в формировании звука в этом случае не участвуют.

1 лайк

Весна получала цифру по коксу
это огромнейшая ошибка.

Lynx Hilo

Почему?