HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Я слышал разницу в балансе и не балансе во всех итерациях Holo.

Лучше все таки на стойку. Это даже на звук влияет (серьезно, сам в свое время услышал). Ну и греться меньше будут.

1 лайк

Балансный выход и на моём Бенчмарке лучше играет. Но это меня не сильно удивляет. А тут я удивился, что через переходник лучше. Через переходник симметричный сигнал обратно в несимметричный по идее превращается и отличий на первый взгляд не должно бы быть.

3 лайка

:grinning: :upside_down_face:

9 лайков

Так это конвектор какой-то получится… Да и не включены они, так что не честно :wink:

Да и вообще внутри там нет ничего :grinning:

3 лайка


Если без шуток, то очень хочу такую наклейку на Holo Sеrene - она у меня в отличии от цапа обычная, без медного логотипа KTE сверху и думаю отлично бы смотрелось с наклейкой-внутрянкой

1 лайк

нет, всё-таки не показалось…
чем больше слушаю через переходники XLR-RCA c XLR выходов, тем больше убеждаюсь - другой голос у Весны!

если с RCA выходов подача привычно расслабленная, текучая… то через переходники куда более энергичная, динамичная… больше панча, больше скорости…

2 лайка

Печатная плата… буквально - печатная. ))

2 лайка

Интересный обзор Holo Audio Spring 3 KTE и сравнение с Denafrips Venus II от Koso на head-fi.org

5 лайков

"There is no clear winner between Spring 3 and Venus II. Both are excellent DACs. "
В общем как и предполагалось… Только выбор в виду этого усугубляется для меня :yum: Наверное по итогу придется монетку подкидывать что купить в систему :crazy_face: :grinning_face_with_smiling_eyes:

1 лайк

Я всё ещё не получил свой Spring 3 KTE, но судя по обзорам и отзывам, новый Spring более правильный выбор и имеет больший потенциал для раскрытия качественными кабелями и хорошим питанием. А если бы ему ещё трансформатор серебрянный, как в прошлых KTE Спрингах поставить, то совсем круть :yum:

2 лайка

новый Spring более правильный выбор и имеет больший потенциал для раскрытия качественными кабелями и хорошим питанием

Скорее всего так и есть…Осталось только дождаться его появления в ближнем “поле” для покупки :blush: Надеюсь @PlanA оперативно притянет их для продажи…на сайте уже как-бы анонсированы они…

А если бы ему ещё трансформатор серебрянный, как в прошлых KTE Спрингах поставить, то совсем круть :yum:

А это странно :thinking:, почему они в этом поколении решили его не ставить…
Наверное серебро закончилось :joy: ну или в звук ничего уже не привносил он в данной версии ЦАПа…

Думаю всё проще, это решение угодить большей части покупателей. Типа было много “жалоб” на жанровость, специфический окрас и жирок именно серебрянных KTE версий - вот Holo и заменило их на нейтральные плоско-медные как в May.

1 лайк

Ну из обзора я понял что это шаг к более точному звучанию чем к более музыкальному, что следует последним тенденциям производителей аппаратуры, так что не все так однозначно

Жирок и серебро разве такое бывает ?)

2 лайка

Согласен. Жаль только что не дают выбора: например опцию KTE Silver edition, для тех, кому нравился именно такой звук :lying_face:

Качественное и правильно “приготовленное” серебро имеет более жирный звук чем медь, по крайней мере слышал это в кабелях

1 лайк

Например это какие

Согласен, скорее всего оно так и есть…
Но для меня тогда их решение только в плюс :face_with_hand_over_mouth: я пока вроде больше тяготею к более нейтральной передаче…

1 лайк

Краткий обзор и рекомендации по “прогреву” нового Holo Spring 3 от magicknow на форуме PS Audio

1 лайк