HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Ну, скорее не оптимистичным…

1 лайк

Написал.

1 лайк

браво!
…от души посмеялся. не злитесь.
Видимо, вы точно, как заметил бармен, застряли в плену “штампов” и “консерватизма” 2000-ых.
либо вам нравится классические жанры музыки, музыка со студийной детальностью всего и вся.

https://stereo.ru/news/armature-asterion-dac
Что бы это значило?

Субпродукт для продажи на Еврорынке, под другой маркой и измененном дизайне(кстати лучше), продают здесь и не скрывают ARMATURE Asterion (Holo Spring)

1 лайк

В общем, первый шаг сделан, выставлен на продажу Holo Audio Spring 2 KTE Level 3)

Если кому захотелось приобщиться к Holo, пишите в личку)

5 лайков

17 сообщений было перемещено в эту тему: Holo Audio May – может или не может? (Сладкая парочка майских слив из Китая)

Нашел на head-fi сравнение Terminator с Holo Audio Spring 2 Level 3.

Holo выиграл битву…

4 лайка

Поменял в своём Holo штатный предохранитель. В общем там по умолчанию стоит какое-то недоразумение навроде того, что стояло в SoundAware D100. Поставил HiFiTuning Supreme. Попутно поменял в усилителе. Эффект довольно ощутимый - улучшение по всем позициям, более тонкая передача ритма - больше аналоговости, мяса в звуке и черного фона. Тембра более живые и естественные.

5 лайков

А я купил предохранитель Furutech, но ещё не ставил. Летом Holo не слушал.

2 лайка

Кто нибудь спаривал с holo по i2s soundaware d280? С распиновкой как там?

Спаривал 200-й и 300-й, всё Ок

1 лайк

Михаил добрый день,а был опыт их с шляпами сравнивать? Есть ли смысл шляпа по коксу( holo не хочет по i2s играть) и d280 по i2s

Добрый день. Со шляпой его не знакомил

1 лайк

Holo Audio Spring 2 - KTE 3 без проблем использую по I2S с Redcore Hxmelody HX500.

1 лайк

У меня не хочет с pi2Aes

holo и sw 280f у меня по i2s играют - все ок

2 лайка

:warning:
Ребята!

Кто бы мог мне отправить на тест любой Holo Spring, любой ревизии на тест??? На пару дней.
Для лобового сравнения с Holo May.

1 лайк

Я могу, но пересыл за ваш счёт

2 лайка

Спасибо!

Естественно, даже не обсуждается) Это каким наглым нужно быть, чтобы напроситься, да ещё и на халявную пересылку расчитывать)

У вас какой Holo?

1 лайк