HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

как раз смотрел ли поэтому решили его взять и послушать. В туре не обратил внимания, чтобы его сравнивали с чем-то достойным…
Вы почитайте тур по Аудионоту - очень интересный вышел, не смотря на свою репутацию и фирму. Только там была совсем другие участники и другими аппаратами.

ни чего не становится, не понимаю искусственного увеличения “качества” в любых ЦАП. Чудес не бывает.
Вы винил то слушали? Там всего 20-20000гц…

Ну если договориться до того что Metrum Pavane перестал был достойным ЦАПом, то ну и ок.

Давайте в тур запустим Манхэттен, узнаем и сравним с достойными :wink:

1 лайк

Как насчет нет?

4 лайка

Конечно от уровня головы зависит, но это не мешает не дорогим головам играть и на этих частотах лучше многих ЦАП до 200тр. Звук слушают, а не по ТТХ выбирают и зомбируются ими.

Подсказываю, тема где можно превозносить Mytek — ЦАПЫ Mytek — Digital Stereo 192 DSD-DAC, Mytek Brooklyn, Mytek Manhattan

3 лайка

Я люблю свой Холо :wink: Зачем мне его сравнивать с многокилобаксовыми цапами - для этого надо и всё остальное иметь соответствующей цены.

2 лайка

Речь не о нем, если Вы нить упустили разговора… На счет послушать оба ЦАП в Москве пишите в личку, я всегда за новый опыт.

Вы тоже нить потеряли… Аудиолаб звучит не хуже Вашего Холо! При цене в 40тр на вторичке. У меня задача была сделать апгрейд системы, и ее способен был дать только Манхетен. остальное звучало хуже при цене прайсовой выше. Исключение только Матрикс - интересный аппарат вышел, но смысла менять тоже на тоже…

Спасибо за мнение.
Если его повторять чаще от этого оно не станет весомее.

Спасибо-пожалуйста :slight_smile:

7 лайков

Так я же предложил сравнить и сразу все в кусты делись?
Отличный огонек у Вас - за мнение спасибо, оно не верное, сравнить не хотим. (:slight_smile:

Вышлете в тур? Желающие сравнят.
Мне сябра неинтересна ни в каком виде.

4 лайка

только лично в Москве, мне тоже интересно какие есть еще хорошие ЦАП (:

А когда я написал про R2r - на меня налетели… (:

Мой обзор есть в рамках тура dCS Bridge.
Скоро будет в рамках тура на Apogee DA-1000…

6 лайков

как и многие другие в рамках тура… А свой собственный - неа?

А Вы тоже из тех, кто считает, что участникам туров здесь приплачивают, чтобы они только хвалили турящиеся аппараты? (ну или ругалали конкурентов)…

3 лайка

Нет, не надо додумывать того, чего я не писал.
Одно дело поучаствовать в организованном мероприятии как и другие участники, другое дело сделать все самому. Первое сможет любой, а второе совсем не каждый…

И если на то уже пошло, если делать честное сравнивание, нужно снять помещение, пригласить гостей-участников, и включать им 5-7 разных ЦАП в слепую, потом сводить оценки.
Уважаемый бармен, организуете такое мероприятие? С меня 2 ЦАП.

А я его писал не сам?!

Обзор на устройство в сравнении с другим/другими, что тут участник тура делает не сам?!
Организатор тура приезжает в одной упаковке с прибором?!
:grinning:

5 лайков

Вы читайте внимательнее, собственный обзор сделать самостоятельно, а не то, что не вы писали отзыв по туру.