HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

нужно понимать, что стоимость HOLO - 1000 $ (для страны с нормальной экономической обстановкой) это сущие копейки…
на штуцер - играет он!

Ну и классика тоже важна - фото в трусах и с паспортом же!

1 лайк

Думаю не стоит тоже сбрасывать измерения со счетов.
Это обьясняет природу звука.

Но думаю пофиксим тему и перенесем и удалим лишнее.

Все таки, это существенно расширяет вообще оценку девайсов.
Доставляет массу новых впечатлений.

Так как любой производитель показывает только то, что влияет в сторону маркетинга. Или на текущий тренд.
Ну в смысле, если полезли кривули где то, вызывающие вопросы, то лучше просто показать те места, где этого нет, или есть, но в меньшей степени.

3 лайка

А я считаю, что следует поблагодарить @wehr-wolf за титаническую работу. Это интересная информация, дополняющая субъективные оценки на слух. К тому же - чистый эксклюзив, никто в мире не потрудился сделать замеры, и провести анализ увиденного. А мы как обычно - да кто просил, да кому это надо…
Спасибо, @wehr-wolf !

10 лайков

Не принижая заслуги wehr-wolf (работа действительно титаническая) не соглашусь про “никто в мире”. Просто там, где преобладают лирики, те, кто делают измерения, щедро поливаются “дерьмом”. :)))

1 лайк

Господа физики прошу пройти. Ночью перенесу из этой темы все про измерения.

2 лайка

Близнеца разделены, надеюсь будут жить обе темы.
Тут про звучание Holo Spring — обзоры, мнение, прослушивания, разница между версиями!

А где такая страна сегодня? Только Сингапур, Гонконг и иже с ними.

Да как бы и не 1000$ ни разу…

“Цирк ушёл, клоуны остались”?:wink:
В каждом физике сидит лирик, но не в каждом лирике - физик. Так что вернуться…
Сравнил сегодня HOLO c этим цапом:



Внимание на цену, ну и на х-ки .
Общее впечатление от прослушанного для себя составил. Завтра наснимаю видео-роликов. Заказывайте жанры, форматы.
Ещё предстоит прослушка и сравнение в другой системе, которая имеет только схожий источник, а АС, усил, кабели другие. Так что мнение пока не услышите, потерпите…

1 лайк

Дак эта, говори уж ) Холо слил ?

Эта,тружусь, греюсь(сам),слушаю. Пока,пока…:wink:
Забыл в мск второй усбишный кабель - быстрее бы дело пошло. Перетыкать приходится с выключением/включением блоков.

Судя по тому, как нас в ценник носом тычут - слил со свистом. :slight_smile:

Не, не факт.
Днём сеть неважная на даче, вечером видюхи закатаю.

Шо так сразу нос больше не нужен ? :scream:

Шютка !

А вообще сравните пожалуйста еще акцентирование.
Я имею в виду, что выделяется лучше всего у одного аппарата и у другого, и еще, хотелось бы узнать мнение о ВЧ, как там по вашему у обоих аппаратов ?

1 лайк

Воооон он стоит - как вещественное доказательство.

8 лайков

Знакомый пред с усилителем:)

Дык сгрёб с барной стойки всё что плохо лежало:wink:

Барный стульчик низковат конечно…

Под ноги. Поднять могу, регулируется…