HOLO Audio Spring DAC или Accustic Arts Tube DAC II? Посоветуйте,что выбрать

На счет АА я уже понял

Основной вопрос - что в роли источника? USB?

1 лайк

Как? Мне лучше Веги ничего не нужно, даже вот Рокна не лучше для меня, и Хило не лучше. А большинству лучше Рокны и Хило не найти.
Лампи совсем из другого архетипа звучания — плавный, “аналоговый”, в то время, как Вега прозрачнейшая, эйфоричная с одним из лучших USB входов в индустрии. И эти эйфорийные нотки я ни за что не променяю ни на какой то там “аналоговый” почерк.
С каждым правильно подобранным проводом она раскрывается все новыми гранями, поэтому, я просто не вижу для нее конкурентов, она играла замечательно, теперь играет фантастически, но это я, это моя “не обычная” система и мои требования к подаче звука. Какие они у вас пока загадка)

USB все равно придет, но пока CD транспорт Moon neo 260D

В основном, либо USB, либо остальное. Вега — практически всегда только USB.

По Chord 2Qute, есть какая либо информация?

Почему не Moon?
Эдак вы переберете все варианты сейчас)

Какой архетип звука вы ищете в ЦАПе?

наверное более аналоговый,но в то же время прозрачный

@yurivv69 по этому архетипу спец у нас.
Полагаю, Метрумы например

1 лайк

Метрумы, я то же рассматриваю

Валерий, найдите способ послушать их в своей системе, от этого будет проще оттолкнуться.

Вроде бы был озвучен прицел на MSB? Или нет?

Был, но после сравнения с Рокной на МСБ модулях прицел сбился. И желание что-либо сравнивать и выбирать дальше отпало.

1 лайк

Ясно, ну а что дальше? Что-то на суперновой Сабре?

А дальше ничего пока) Как появится на горизонте то, что привлечет внимание — возьму попробовать, а пока я понял, что дергаться смысла нет, Вега норм.

2 лайка

Павел, я и сам это понимаю и поддерживаю, но в силу занятости по службе и семьи на это уйдет масса времени и сил. Если даже предположить, что тратить на это хотя бы один выходной день в недели. Но, пока это единственный выход

То есть вам не страшно довериться советам на форуме и взять вслепую без четких требований?

Я бы, так не сказал, но аккумулировать информацию всегда неплохо
Ну, а потом придется ведь с чего то начать, чтобы понимать "Что,нужно дальше?"
Ведь не все с первого раза попали в десятку.

С первого раза как раз именно это и происходит:joy:

Cary Audio 200TS посмотрите. Весьма впечатляющий аппарат, хоть и не R2R и не NOS и не мультибит.