HOLO Audio Spring DAC или Accustic Arts Tube DAC II? Посоветуйте,что выбрать

Привет, Всем!
Уже неделю читаю ветку о HOLO Audio Spring DAC,вроде итересный аппарат. И те у кого, он уже побывал наверника сформировали какое то мнение, но до развязки видно ещё далеко,
а нужно принять решение,что взять HOLO или Accustic Arts Tube DAC II
Вот такой странный дуэт.

Что, знатокам цифровых источников нечего сказать?

Неплохой цап но зачем вам возня с лампами при полном отсутствии поддержки usb ?

Валерий, а Вы где проживаете?

Сколько себя помню в Москве

Я не уверен что Вам нужно брать Стринг, но уверен что Вам не нужно брать Accustic Arts Tube DAC II. :slight_smile:

2 лайка

Поддерживаю именно такую формулировку, даже несмотря на то, что опыта прослушки AA у меня не было.

О! Как. Интересное умозаключение.
Тогда, осмелюсь спросить, на что тогда смотреть?

А что удивляет ? C одним устройством уже знаком, со вторым еще нет. :slight_smile: Я не знаю что навело Вас на два эти варианта - мне сложно что-то предложить на этой основе.

Metrum Pavane.
@Rad в воскресенье передаёт мне Holo в рамках тура.
Вот я их и столкну в одной системе.

2 лайка

Вообще, в рамках тура будет много сравнений и мне кажется, что Валерию стоит пособирать отзывы.

2 лайка

В независимости от тура Pavane великолепный ЦАП. Послушать его как минимум стоит.

3 лайка

Звучит как приглашение :joy:

Да мало ли их этих великолепных) Все великолепны по своему, но не каждому подойдет то великолепие.

2 лайка

Не поспоришь!:slight_smile:

Да, Pavane наверное хороший ЦАП, но ценник?

Да, Вы правы.

Никакие другие компоненты HI-Fi индустрии не обновляются так быстро, как ЦАП
Пока будешь анализировать и собирать информацию появятся ещё и ещё…

1 лайк

Обновляются быстрее рендереры и стримеры)
Не факт, что обновленный будет существенно лучше старых. Да и вообще, понятие лучшести у каждого свое и без точного понимания, как он должен звучать, перебор будет бесконечным. Тем более, Accustic Arts Tube DAC II 2008 года выпуска, это уже пенсионер по сегодняшним меркам.

Ну, а как допустим Auralic Vega DAC, Lampizator L4
или рассматривать только NEW