🔥 Holo Audio и Denafrips по хорошим ценам под заказ

Приветствую!

Собственно открываю опцию по заказу ЦАПов Holo Audio и Denafrips по хорошим ценам для форумчан.

Усилители, конвертеры и предусилители тоже доступны для заказа.

Из плохого - необходимость подождать, так как аппараты продаются не из наличия. Из хорошего - более доступные цены.

Все вопросы в личку. Обращайтесь!

38 лайков

Добрый день. Можно цену обозначить?

Друзья, это обсуждение не здесь. Плиз. :grinning:

3 лайка

Ну, гарантия например. 15 мес. С Виншином чего будем делать? Обратно аппарат посылать в Сингапур? Ну, ок. Я вот в Китай уже послал, не доехала до адресата посылка, отправлена назад… и тишина. Уже месяца 2 катается.

3 лайка

Да, эта тема для заказов, для всего остального есть темы про :hong_kong: DAStereo в гостях у Denafrips / Denafrips factory tour и другие. Их неожиданно много в баре.

Дмитрий интересен цап Holo Audio Spring 2 KTE Level 3, какая цена на него? Жду в личку от Вас ответ. С Уважением!

Скоро должны приехать Denafrips Ares II . Цена 90 тыс. Обращайтесь в личку.

2 лайка

Здравствуйте Дмитрий, а продолжение по линейка Denafrips, дальше Ares2?

1 лайк

Denafrips Ares 2 в наличии. Цена 75 тыс .

3 лайка

Добрый день! Denafrips Ares 2 все еще в наличии?

Проданы.

Хочу поделиться своим первым опытом общения с Дмитрием.
После некоторых колебаний решился на покупку Holo May в PlanA.
Почему там, а не где-то в другом месте, в Патефоне, например?
Наверное потому, что Дмитрий представлен здесь на форуме. И не только, как продавец аудио, но и как живой человек со своими увлечениями, мнением, характером… Согласитесь, это добавляет доверия.
Волнение конечно присутствовало. Первый контакт.
Деньги серьёзные, по моим меркам. Время мутное.
Нервничал, надоедливо требовал от Дмитрия новостей.
Но в итоге оказалось, что зря переживал и теребил Дмитрия. За что приношу глубочайшие извинения.
Всё получилось идеально. Изготовление строго по плану. А с доставкой даже повезло - приехало раньше ожидаемого. И вишенка на торте - Дмитрий привёз коробку лично!
В общем, полный хэппи-энд.
Выражаю Дмитрию огромную благодарность, а также пожелание здоровья и успехов.

16 лайков

Добрый день. Сколько стоят Holo audio May L2 и/или KTE и какой срок исполнения заказа?

Присоединюсь к вопросу

Цены есть на сайте. По скидка - есть личка.

Я всем ответил в личку вчера. По ценам все скидываю в личку сразу.