[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Hitachi HMA-7500, HCA-7500, и FT-440 в нагрузку =) [СПб]

Часть коллекции =) Вижу, что встречается в баре, т.ч. поддержу поклонников - комплектом.
За все 59т.р.
Все на 220в, все в супердостойном состоянии. На УМ, если присмотритесь - чуть отличается “колпачок” ручки включения. Мне таким достался, но подозреваю, что его когда-то потеряли, и “восстановили” таким вот образом. В остальном - после профилактики несколько лет назад - без проблем.
Продавать без тюнера не буду, он просто красавец, и идет в подарок, поэтому прошу, не искушайте. Не хочу разбивать стойку, а эта штука реально дополняет ее и мэйджиком, и саундом.



12 лайков

Хочу поднять тему!

1 лайк

Пусть будет 57т.р, но уже без торга и т.п. Удачного выбора!
И тюнер тут совершенно классный, и дорогой.
https://www.hifishark.com/model/hitachi-ft-440

Если нужен только пред+ум - то продам за 50т.р., тюнер - 7тр., после продажи “основного”.

Подтвердю цены =)

1 лайк

Тоже попробую последний раз апнуть. Спасибо за внимание!

55.т.р за все, 49т.р. за усилитель (пред + ум).
И даже дело не в том, что это самый лучший ценник, судя по всем доскам, а в том, что в таком состоянии - их не так уж и много, да и в принципе уже сложно найти эти штуки.
Хотя все имхо, как говориться… Я то уже рублем проголосовал, и много аппаратов перепробовал… т.ч. - “лицо заинтересованное”. Выбирать - Вам! =))

1 лайк

up up

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.