High Fidelity CT-1 Enhanced RCA 1м

Один из лучших межблоков в принципе. Полностью растворяется в системе. В коробке со всей комплектухой, в отличном состоянии за 90.000р

Отправка по РФ включена в стоимость. Фото чуть позже.

1 лайк

Интересно, кто перебил фаворита?

Чтобы окончательно не потерять лицо я промолчу. Будем считать, что мне просто нужны деньги:)

4 лайка

Похоже профигалд :slight_smile:

Хуже профиголда еще поискать

3 лайка

Межблочники Павлова из литца похуже профиголда:grin:
Я просто искал:joy:

А я свой CT-1 первым делом почистил и теперь коннекторы блестят и звук отличный. Может быть устроит обмен на мой с доплатой ? В моей системе high fidelity оказался самым не красящим и самый быстрым, а по уровню играет как echole obsession, который по цене совпадает с вашей ценой.

Пока не уверен, нужно подумать

Павел,из этой чёртовой дюжины какой бы кабель себе выбрали? Или какой самый “телесный” слушали вообще ?

Я бы попробовал HF на какой денег хватит. Однако, меня, к примеру, вполне устраивает мой RAL.
По поводу рекомендаций наверное лучше советоваться с Владом Шумиловым, он мне часто помогал.

Я так и думал про HF. На аудиогоне есть хорошие лоты, но только на территории США продают. У меня в системе скоро сабвуфер активный должен появится и думаю на него обязательно High Fidelity нужно поставить.

Павел, а вам нужно быстро продать ? Сами вы как думаете когда получится продать ? Если например я продам свой CT1,добавлю и куплю ваш,вы ещё не продали свой ?

Мне не горит пока.

Эта тема была автоматически закрыта через 125 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.