Hifiman Susvara, покупаем изодинамы за шестерку.

z1r так себе наушники если честно. 1266 тремя если не пятью головами выше

1 лайк

если на нч таксе и тяж стили сливает то уши значит плохие

Ну нет) не вешай ярлыки…) Есть наушники которые без тяжа крышу сносят - Sony R10. Вкусы у всех разные… не все ж тяжеляк любят.

Воообще мерило качества системы (наушников) это их способность безупречно или близко к этому воспроизвести классическую музыку с вокалом… И если эти наушники это полноценно озвучивают… те без пссс, шшш и пр… попросту говоря сибилянтов на ВЧ, есть глубокий низ, интересная середина, то и тяж пойдет…Опять же какой тяж.

Что касается Z1R, то я послушал их пару раз. Уши интересные для неискушённого пользователя. Требуют рекабелинг и правильное усиление. Но для скоростного дета конечно не фонтан. А вот Хор звучит на 5.

2 лайка

кому как. для меня тяж сложнейший жанр в исполнении и детализации. наушников достойных на тяже с высокой тембральной достоверностью по пальцам можно пересчитать…
лично для меня если уши не умеют играть мой жанр то они вообще не достойны прослушивания и того чтобы называться наушниками, ну а в идеале уши канеш должнв играть все отлично но мы же не в идеальном мире живём…

чет слишком дешево)

Ну , мы еще не слушали )
Пока даже в глаза не видел. А вообще интересно слухануть.

Про цену можно не говорить , это создано для китайцев которые покупают камни в сад … звучит конечно странно , но в реальности примерно так. Камень какой- то 5000 usd. Конечно, шангри ла типа когда уже камушки это пыль )))

A post was merged into an existing topic: Nano от Dr.Фанга и не только… “обсуждение наушников HiFiMan”

Эти наушники нужно слушать от усилителя Флюкс лаб солид ван.

Они особые по подаче.
От обычных усилителей жёстко сливают. От ламповых так же.

Наушники эти особые и не каждый поймёт , особенно если не найти нужный усилитель.
Я их раскрыл только на 1 усилителе.
Дело в тембрах в Сусваре.

Во всех остальных случаях выигрывает 1000 модель или Иксы с большим отрывом.

А в целом детский сад конечно. Зачем создавать ТО что невозможно слушать без особых усилителей.

1 лайк

Показать на что способны)) Детский сад же :slight_smile:

Ааа , это по сундаре )))))))

Я думал Сусвара…

Я вообще промолчу. В них НОЛЬ ничего нет того что есть в звуке тонких мембран. Вообще ничего.

Я писал про сундару не про сусвару, по усилителям это уже настолько избитая тема что надоела реально. Из одной в другую тему бегает народ напомнить про усилитель. Мне хватает и баса, а громкости вообще вагон я впринципе громко никогда не слушаю. Это не he6 или сусвара где нужен сварочный аппарат для раскачки.
Еще раз, мне хватает пока такого звука, куплю усилитель отпишусь по ощущениям.

Не раскрыл )

Раскрыл , я же слушаю все сразу. И у меня с собой всегда точка отсчета.

Как вы представляете себе звук начальной модели ?

Если даже Ананда на голову больше информации выливает.

Там нет такого раскрыл или не раскрыл, там все сразу слышно.

Ну с усилителем не только в раскачке дело, а еще как они отыгрывают вместе, можно получить “идеальный” отыгрыш с мертвым звуком :slight_smile:

Конкретно Сусвара работает правильно с солид ван.
Это фантастика что выходит.

Но это наверно никто и не пробовал кроме меня.

Опишите конкретнее что вы имеете ввиду нет ничего от звука тонких мембран.
И больше информации выливает что имеется ввиду?

Вы где слушали, на чем, как долго?
10 минут в ознакомительном зале?

Ну я врядли попробую, если только очень повезет, тк наушники уже не так интересны :slight_smile:

Я заказчик разработки наушников на пленке 1 микрон.

Это вообще сверх тонкая штука , любое дуновение воздуха и видно её движение.

Я знаю порог на котором происходят очень тонкие вещи.
Я знаю что даёт переход на реально тонкую мембранну. Я слышал несколько видов плёнки и знаю что там за момент.

В Сундаре этого вообще НЕТ даже близко. Этого нет даже в Ананде.

Но этот эффект уже есть в Иксах и в Арья. В максимальной степени это слышно в 1266. Но там вообще все на добром слове уже держиться…

Кстати , а ведь никто не замерял реально толщину плёнки в 1000 или Иксах )))

Там не микрон ) она похоже толще.

1 лайк

А в ответ эзотерика…
Кокретику бы на вопросы выше )
И что за неведомые моменты тонких пленок, дюже интересно.