Hifiman Susvara, покупаем изодинамы за шестерку.

(Роман) #62

ааааминь!!! :slight_smile: Я очень надеюсь, что наш хуже не будет :slight_smile:
Но, я “типа рад”, что они его закрыли - вот где я рад косяку конкурентов то :slight_smile:

(Cергей) #63

С большим удовольствием с Вами не соглашусь. Вообще. От слова совсем.
Вы глубоко заблуждаетесь, так как на вашем жизненном пути вы не имели опыта. От слова совсем.

(Valeriy) #64

))) Ну да, изначально ведь даже по самому принципу звукоизвлечения - Динамо - рок, Изодинама - джаз, Электростаты - классика. Это так, влет, не вдаваясь в подробности… Есть любители слушать определенный альбом на определенных “ушах” - встречался))) - а потому что эта музыка ему на других “ушах” не легла никак, и все тут!

Ждем. Думаю из Питерской тусовки с ДХ ребята с удовольствием подтянутся, если будет шанс.

(Роман) #67

ээээээ… я не имел опыта общения с наушниками?:slight_smile: Да ладно… ozvuke.pro. И это еще далеко не все - писать начал поздновато :slight_smile:
Но я понимаю, что именно вы имеете в виду. Просто я к этой темеподхожу более прагматично, не столь фанатски. Бесчувственная сволочь я :slight_smile:

(Роман) #68

так в питере их можно взять у Виктора (отец мой). Я туда закинул на случай если кому захочется послушать… хотя блин не помню, там орты и изо 30 или изо30 и изо60?
черт… если интересно - позвоните плз ему, узнайте: http://mycroft.su/ru/page/kontakt

(Роман) #69

ну так то да… я даже разные фильмы люблю на рахных наушниках смотреть :slight_smile: Только к теме конкртено звуковоспроизведения эт то не относится…

Кстати, насчет “динама = рок” ооооооочень не соглашусь. Просто антисоглашусь!!!
Почему все думают, что для рока (ну и там следовательно металла) важно чтоб бас резиново бухал и не более? Наоборот - для рока и металла с его запилами как никогда важно именно середина и верх. И дичайший контроль! Тут без изодинамы вообще никак.

(⚜️) #70

Роман!
Ваше отношение к Abyss 1266?

(Cергей) #71

Просто не нужно так резко и категорично утверждать.
Слушал я ваши топы наушников, лучше ничего не буду писать о них.

(Роман) #72

По звуку - одна из лучших моделей что слушал.

Забавно наблюдать, как люди накидываются на человека, недавно появившегося на форуме, вот с такими личностными выпадами. Вдвойне забавно, когда оказывается, что этот человек имеет свой магазин наушников и имеет доступ к сотням моделей оных, чтобы составить свое мнение.

По теме - тоже считаю, что после хе-4 и хе-6 компания скатилась в маркетинг. Очень жалею, что продал свои четверки. За 6к я бы взял абиссы.

(DEVID) #74

В ПЕРВУЮ очередь виноваты наушники, чтобы звучали уже начинаются игры с тем, и с тем и вот с этим, и это блин дорого вылазит по итогу…

В контексте сусвары первая проблема это чуйка, первых подход к ним показал что на раз два нифига не будет.

Они очень слабы по чуйке и еще 60 ом что согласитесь накладывает на усь, фотки вы видели что приходилось накручивать АЖ до усрачки, но я понимаю что они более прямые но их раскрыть в 10 раз сложнее.

Но при их ценнике я как то не сильно хочу в это вникать. Еще раз послушаю в другом составе и посмотрим что к чему.

(Cергей) #75

Михаил, когда кто-то пишет неправду про звук, простите нужно сразу это опровергнуть, а то люди могут в это поверить.
И не важно новичек это написал или старожил. Личностных моментов у меня к Роману не имеется.
Продавать наушники и слушать их - это разные понятия, есть масса примеров. Например человек имел около 10-ти наушников долгое время, потом купив очень мощный и качественный усилитель совершенно по новому их услышал, и как могут зазвучать все его наушники. Он был просто удивлен этому факту.

Что касательно HiFiMan, Фанг раньше продавал наушники, а сейчас он продает уровень качественного звука. Он понял, что звук Сусвары лучше Абисс и оценил его дороже. Да мировая общественность негодует, но вы посмотрите на цену на рынке - 6К и ни центом меньше. И наверное там очень крутой звук.

(DEVID) #77

В том магазине предусмотрительно не было abyss 1266… хотя остальной топ в полном обьеме. Кстати 2 менеджера делали вид что не знали что это такое.

А я бы сравнил…

(Alexander) #78

А не связана ли Ваша борьба за правду в отношении Hifiman с тем, что сами приторговывали ими с украинскими корнями? :slight_smile:

http://dastereo.ru/t/prodayu-novye-topovye-naushniki-hifiman-he-1000-v2-v-upakovke/3032

(стерео бармен) #79

Все дайте в тур и отойдите. Ругаться не надо.

(Cергей) #80

Дэвид, о каком магазине ты говоришь?
В тур Сусвару - это сильно, как по цене, так боюсь усилителей для них у людей нет, разъве, что подключать их к выходу УМЗЧ и нежно вращать РГ.

(DEVID) #81

Гонконговский магазик DMA у них вся линейка. Но подключают там обычно все через Ж…
Там нужно сразу все брать под свой контроль.

Ответ на вопрос какой усилитель НУЖЕН лежит в схеме стокового усилка для Сусвары.
Это к вопросу почему не играло с обычными.

Я уже намек в принципе понял.

Там же 12 выходных транзисторов в каждом канале…

(Роман) #82

не смотря на то, что у меня теперь выбор изодинам, я тоже чет жалею, что в свое время просто не оставил одни 4ки тупо в “музей” :slight_smile:

(Роман) #83

стоп… а с хрена ли я пишу не правду? Докажите!!! Только не “люди пишут” а именно докажите.
Я описал то, что услышал, объективно услышал в наушниках. Причем описал объективные вещи. Даже не такие как “перекос частотки”, что было бы индивидуальным… кстати говоря, вообще я назвал их тонально ровными даже. Конкретно у меня претензия к вялости, которая вообще субъективностью не страдает. И тут я за свои слова отвечаю. Те 1000е которые были у меня в офисе - вялые, слабосильные, избыточно “нежные”. Что, кстати очень сильно совпадает с описанием сусвары выше (вата). Так чего вы меня обвиняете а не обозревателя сусвары? Мы пишем одно и тоже