Обсуждение наушников HiFiMAN — Nano от Dr. Фанга и не только

сравнение планарных флагманов

1 лайк

Отличный прикол с правым красным амбухом, поставил на 560, нравится. Красный - правый, red - right, давно вбили в голову, чтоб на маркировку не смотреть )

3 лайка

EF400

На форуме владельцы HiFiMAN EF1000 уже отмечались? На сколько я знаю, как минимум 1 такой аппарат на руках у одного московского “Сусварщика” есть.

Он его уже продал. Остались только Susvara.

Один “Сусварщих” продал другому “Сусварщику”…а вот впечатлений нигде на форуме найти не могу.

На форуме владельцы Bakoon 13R или Enleum Amp 23R уже отмечались?..Может быть кто-то пробовал их в связке с Сусварой или 1000SE?

С Sundara в клуб берут? :wink:

8 лайков

Главное, чтобы человек был хороший :smile:

3 лайка

Я вот по классике вытянул входной билет - HE-400i давным-давно приобрёл, далее обзавелся HE-560, и эволюционировал к Arya Stealth Magnet

1 лайк

Просто решил тему планаров пощупать с пристрастием, взял 560. Понравилось, HD 650 ушли в архив. Только амбухи поменял на разноцветные из озорства, ну, нравится мне правый красный, ничего не могу с собой поделать )

Единственное, уся просят, чуйка низкая и тут Lyr с 32 ohms: 6.0W RMS per channel вообще не лишний. Громко не люблю, РГ на 12:30-13

Купил Arya версии SM на замену he560. К покупке относился довольно скептически, he560 мне очень нравились, по-моему при выходе стоили под 1000$ и были пред флагманской моделью, по сути тоже положение в линейке что сейчас и у Arya. Наушники приехали 31 декабря. Скепсис мой рассеялся сразу при начале прослушивания почти непрогретых наушников. Сразу бросилось в глаза намного больше сцена у Arya, лучше бас, в духовые инструменты как будто дуют на порядок больше воздуха, да и вообще наушники гораздо более музыкальные по сравнению с he560, которые для меня теперь представляются чрезмерно сфокусированными на микродеталях. Классика, спокойный джаз это просто “песня”. Сейчас слушаю то, что я для себя называю скандинавский этнорок (Heilung, Wardruna…) , уже полчаса обещаю себе это последняя песня и все. Не могу оторваться. Слушаю на ПК через USB на Fiio K9 Pro ESS

7 лайков