HIFIMAN HM-601 на 8GB

Продам новый плейер HIFIMAN HM-601 на 8GB внутренней памяти. Покупался в подарок, извлекался для проверки работоспособности. Построен на TDA1543 от Philips. Имеет линейный выход для внешнего усилителя. Полный комплект, включая специальную аудиофильскую тряпочку для протирки :slight_smile:

г. Москва
9000 рублей

2 лайка

Подскажите, у него такой мягкий пластик на корпусе? Если вынимался для проверки и уже затерлась задняя панель, а так же гнезда под наушники. Или это витринный образец из магазина?

На гнёздах ворсинки от аудиофильской тряпочки, а заднюю панель сегодня посмотрю, что там не так. Пластик такой же как на 801-ом. Образец не витринный, брал по моему в майкрофте, но это не точно :slight_smile: Много чего заказывал напрямую, поэтому точно не помню

я по фото сужу. Наклейка бывалая. Царапки, не большие, но может это тряпочка конечно. Как он по звуку? в сравнении с верхней версией?

Серединой он сильно слаще 801-го, разрешением ниже. 801-ый более аудиофильский, с выраженными краями диапазона, этот скорее меломанский.

Небольшие царапки есть на задней крышке. Готов скинуть на полировку :slight_smile: С гнездами все хорошо

Воткнул Audeze XC через переходник, блин качает! Pink Martini :slight_smile: Все там нормально и с басом и с верхом. Амааадо мииио!..

Настоящий карманный мультибит, с выходов на дискретных элементах!

Всего за 7000 рублей нереальная мультибитная красота на 1543!

Напомню

Прошу тему закрыть