HiFi стойки

Ну вот и моя новая стойка от Александра:

@hifi.kot Александр, еще раз спасибо!

36 лайков

Добрый вечер! Готов заказать стойку, прошу написать мне в личку, так как сам не могу пока.

@hifi.kot Спасибо за прекрасную стойку!



15 лайков

Ну и ещё офигенно сделаны регулировки на каждой полке :+1:


15 лайков

Осторожное пожелание…, освойте пожалуйста покраску металлический частей конструкции,будет прорыв)

Имхо, нержавейка обычно хорошо смотрится и без покраски (в отличии, скажем, от стали).
Все одним цветом - смотреться наверняка не будет, а разграничение по оттенкам темный/светлый в плане - стойки/полки, здесь тонко нужно будет подбирать палитру оттенков, чтобы действительно эффектно смотрелось.
Ну и плюс вопрос трудоемкости и доп. стоимости.
Хотя, желание клиента всегда имеет смысл :slight_smile: Увидеть бы в живую пару таких вариантов…

4 лайка

Да все дело вкуса, но если бы была покраска матовой порошковой краской то есть чёрное с чёрным для меня было бы в самый раз…все лютое имхо)

Обратитесь в любую малярку ,вам с радостью покрасят в любую краску .Какую вы захотите. Не вижу в этом проблемы сделать это по месту

Малярных цехов навалом в любом городе

добрый день Александр
сколько будет стоить данная стойка

можно написать на эл почту [email protected]

1 лайк

а есть ли полка с размером 800х500мм?

1 лайк

Насколько знаю, Александр сейчас в отпуске на югах, так что возможно не сможет быстро всем ответить. Просто для информации :slight_smile:

1 лайк

Доброго дня.
Извиняюсь, сети-интернета, в горах совсем не ловит, заглядываю сюда при первой возможности !
К концу ИЮЛЯ возвращаюсь.

Доброго дня !
да, можно сделать такой размер.
но все на начало августа.

Доброго дня, сейчас в отпуске без связи, все зависит от размеров. отпишусь при возможности !

Александр, добрый день! Вы уже вернулись из отпуска? Можно вам скинуть заказ?

Добрый день !
да вот только только.
можно начинать !

@hifi.kot как с вами можно связаться по поводу стоек под аппаратуру?

Александр, добрый день!
Можно актуализировать стоимость изготовления в сообщении данной темы на текущий момент?
Планирую заказать, и ещё товарищ интересуется, он не может в лс писать.

1 лайк

Доброго времени суток !
мой контакт
+79111700300

1 лайк