HiFi стойки

Шикарно, слов нет даже)

1 лайк

Спасибо
Такие же ощущения
Оторваться не могу )

2 лайка

А верхняя плита, каким то материале уложена?

войлоком точками не много проклеена
прыгнул сейчас - играет хоть бы что
раньше и топнуть не мог (плохо все было)

2 лайка

Ну ещё бы, такая масса! Там кил 80 наверное, если не больше!?

:smirk_cat:

7 лайков

Ух… Ё!)

и винила еще сверху +~100

3 лайка

Недвижимость!)

4 лайка

Доброго вечера! Подскажите пожалуйста стойки под акустику, которые у Вас на фотографии Вашего изготовления? Можно такие заказать под свои размеры? Напишите пожалуйста в лс.

3 лайка

Только не забудьте подложить например резинки канцелярские под нижнюю панель в зонах, где у вас вертикальные стойки без шипов под ними. Как бы не было сделано хорошо, а сделано хорошо, со временем будет прогиб в этих местах.

1 лайк

Очень понравилось как все функционально! тут тебе и винил под рукой, кроме всего прочего! :+1:

1 лайк

Александр, вот подумываю и решаю заказать у вас полочки.

А почему вы не красите авто-малярным лаком свои полки ? @Chief.Physician указывает на то что у ваших полок лак не дает такую глубину как на покрытия автомобилей.

Хотя это не очень наверное для домашней мебели.

1 лайк

Приветствую !

Мы используем мебельный акриловый лак Tikkurila, он безопасный и экологически чист, полки все таки нагреваются от техники, из перебранных лаков, он самый хороший, конечно да, он не даст такой глубины даже от 4-5 слоев, как в авто-малярке, да и слои лака мы делаем тонкие, акрил нельзя толстыми слоями наносить, он все таки акриловый для мебели, он объема не дает.

1 лайк

Спасибо, понял вас, я уже испугался что вы хотите испортить все автомобильными лаками, и они действительно очень вредны для домашних условий.

А шпильки которые вы используете, достаточно ли величины этого размера, по 1см с каждой стороны полки получается ? На сколько я знаю, даже 2х витков хорошего прочной резьбы в сочетании с нержавейкой очень очень прочное соединение. А вы можете показать на примере со стандартной гайкой, закрутить ее с двух сторон полки, и сделайте фото пожалуйста.

Только что сделал фото, внизу “шайбу” держу, чтобы нижний плоский конец шпильки был заподлицо с нижней плоскостью.

40 мм полка, 60 мм шпилька.

2 лайка

Извиняюсь быстро не получается отвечать, уехал Заграницу.
Попросил ребят, фото прислали, Гайки 10мм полностью садятся на резьбу

Считаю этого стандарта достаточно.
Токарь уверял меня что вообще 2х витков достаточно, я не согласился, поспорил, и проспорил ящик пива.на два витка закрутили кусок заготовки из нержи, с этой каленой шпилькой М10, через кусок фанеры, все как стойке
Кувалдой 5кг необходимо было сбить заготовку, удара с 4 лопнула шпилька, и часть шпильки торчала в заготовке

8 лайков

@hifi.kot Александр, подскажите пожалуйста по чём нынче одна такая стойка как на фото?

1 лайк

Меломанская система, сразу видно )

2 лайка