HiFi стойки

304

1 лайк

Теперь будет такой колор

26 лайков

Кстати , кто сомневается , что данная продукция не сможет попасть в тон нужный - можно заказывать и без покрытия . А дома , по месту , подбирать масло для тонировки

1 лайк

Раньше железки стояли в икеевской мебели, сейчас на этой стойке. Стойка без развязки. Разницы в звуке нет. Да и не ожидалось, брал из-за удобства и внешнего вида. У меня полки не играют.

1 лайк

@MaxSPb Изгнанием бесов из аудиофилов занимаются в специально отведённых местах. Здесь - столик производителя стоек.

4 лайка

Столики в разделе “Маркет” предназначены только для общения с производителем, обсуждения вопросов заказа, изготовления и эксплуатации техники. Любые дискуссии на общие темы, сравнения и сопоставления - удаляются, т.к. для этого есть другие столики. К совсем непонятливым применяется бан.

4 лайка

@hifi.kot Добрый день, подскажите, возможно ли приобрести только ножки и стойки без полок?

1 лайк

добрый день !
конечно можно.
только со сталью больше не будем работать, она подорожала сильно.
с Нержавейкой, еще пока не поднялись цены, везде уже поднялись на 45%
там где мы берем, еще нет, видимо старые запасы.

Цена на сталь каждый год начинает расти с конца марта и опускается к середине сентября.
Лучше всего делать закупку в ноябре месяце, когда цена на минимуме. Можно после НГ купить очень дешево

1 лайк

сразу после нового года брал, дороже ощутимо чем в ноябре и декабре, щас вообще какой то космос с ценами происходит.

1 лайк

В этом году это не работает .
Как погнали цены с сентября , так и продолжают . Каждый месяц росли . Металл страшно подорожал

1 лайк

Фанера, резко подорожала, приехал за листом фанеры, приготовил к оплате 12тыс
а мне выписывают накладную в 22тыс
в итоге стойку собираю в ноль.
Как и со стойкой из бронзы, фото которой ждем !
просчитали стоимость стойки, все ок
приехал металл покупать, а он резко подорожал.
В итоге пришлось своих 7500 добавлять чтобы сделать стойку для @Alexxx12345

4 лайка

ждем фото !!!
Как успехи ?
Я кстати, почти каждый день пятак бронзовый беру в руки, и он без признаков потемнения, как мне токарь и говорил что ничего с ним не будет
а вот сам шип острый, из какого то необычного сплава, потемнел почти сразу.

Россия - щедрая страна!

1 лайк

@hifi.kot Пожалуста напишите мне в личку для заказа.

1 лайк

У вас венгры подсмотрели, но имхо ваши поинтересней :relaxed: :+1:

Сложно сказать кто у кого подсмотрел, подобной идее стойки минимум лет 20, если не больше

Ну вот и моя новая стойка от Александра:

@hifi.kot Александр, еще раз спасибо!

36 лайков

Добрый вечер! Готов заказать стойку, прошу написать мне в личку, так как сам не могу пока.

@hifi.kot Спасибо за прекрасную стойку!



15 лайков