🍂 HiFi & High End Show 2023 в Москве 20-22 октября

Это уже Мк3, там новый твиттер. Ну и помещением не угадали, в таки кв.м нужно “двойки” ставить.

1 лайк

Вот оно что, ясно…

Согласен)

А какая цена у блюменов?

Интересно читать чужие отзывы, особенно если они не совпадают с услышанным своими ушами. Все-таки у нас у всех “процессоры” по разному откалиброваны жизнью :hugs:

10 лайков

У этих что-то типа 3,6 м/ 32К евро

1 лайк

Боже

1 лайк

Абсолютно. Поэтому и наши тутошние споры, порой изначально бессмысленны!)

2 лайка

Попалось фото.
Хай-энд говорю, тразиенты там…
Че ??

25 лайков

И Депардье был? :joy:

15 лайков

Хорошо если это реальная цена (больше такой цифры не видел) В основном так или так

Но 22 лучше чем 32, да)

3 лайка

И недорого! Правда только под джаз и вокал. Для тяжа непригодны.

Первый раз встретил и сполна насладился актерским мастерством. Ах, как он лелеял и гладил Peak, ах, сколько силы в эмоциях от материалов, конструктива - и цены :slight_smile:

Мне очень понравилась работа маэстро.

Потом он повернул ручку вправо, вернулся звук, который перед этим был включен, и пришлось срочно уносить ноги. )

7 лайков

я тоже за праздник, но не из моего “кармана”

ярмарка - праздник фермера

3 лайка

Да, очень интересно почитать. Судя по тому как вы акцентировали внимание на подключении (регенераторов в питании только не хватает) - др хед так никогда кабели не продавал :slight_smile:
А вот про “полноценный” звук данных моделей, да, ни слова. И пусть нам не верят. :slight_smile:
“Abyss 1266, Abyss Diana TC, HiFiMan Susvara, HE1000se, Meze Elite”. Если в тракте все хорошо, то и наушники 100% возможностей покажут.

Я похож на человека, который из всех сил пытается продать Auralic? Сейчас предлагаю и имею сетап на DCS Apex. CH Precission…. Ко мне вот в этот сектор.

Очень некрасиво с вашей стороны.

4 лайка

Можно ссылочку на факты?

1 лайк

В питании был очень хороший фильтр на большом торе для цифры.

Усилители включались напрямую в сеть, в основном (мой - да, остальные - через не жесткий фильтр). Реген для триодов нужен безумно мощный и дорогой, а таких у меня, увы, не водится :frowning: Если реген простоват, он только хуже будет делать триодам.

Россини Apex с Блюменхофер отлично играл. Имхо существенно лучше чем до обновления