🍂 HiFi & High End Show 2023 в Москве 20-22 октября

Я, честно говоря, вообще ни слова не понял.

Но из суммы с прочими отзывами, приходит вывод, что только в одной комнате включают музыку, и кто ее любит, «плывёт», а во всех остальных – звуковой напалм, и там все перебирают калейдоскопы нч, вч, сч и ценников.

5 лайков

Сегодня их нашел. Выглядят, конечно, потрясающе - в современный интерьер можно хорошо вписать. Играют… нет, они сделаны только чтобы хорошо выглядеть в интерьере! :upside_down_face:

Целостности нет, ощущение что фарш провернули назад и бурно посыпали специями. Не сказать что звучит бюджетно, но ощущение, что собрали кучу компромиссов и потратили много сил, чтобы заставить это звучать.

2 лайка

А шо тут понимать, выставка - это кладезь разных подач и философий воспроизведения музыки, уши и мозг у всех разный, кто-то перебирает вч, нч, сч, а кто-то слушает в целом. В рамках выставки бессмысленно писать где нч больше, а где меньше

2 лайка

Верно, но пишем же? )

подач и философий

Здесь должно еще возникнуть обязательное сегодня в каждом бытовом или возвышенном диалоге черезстрочное слово «школ» )))))))))

Да это они и они отыграли мой тестовый CD Allan Taylor, композиция “The Traveller” великолепно!
Чуть диск не оторвали с руками )))

Но старшие Boressen обыграли их.
Вот прямо сейчас со стриминга обыграли на тех же композициях, которые слушали на 801 D4 на фирменном CD.

Возможно разница в КДП.

9 лайков

Да…тоже слушал, великолепная акустика :handshake:

А это где? За два дня так и не наткнулся на них…

1 лайк

Третий этаж.
Напротив экспозиции Radiotehnika.

1 лайк


Поклонился Найму

14 лайков

Какая это комната?

Цветовое исполнение - бомба

6 лайков

Нужно было в шесть идти, к концу.
Угара было :dizzy::boom:

1 лайк

А вот тут нормально угара

5 лайков

Это вы Угара ещё не видели…

Вот “перформанс” на стенде Boressen.
Мне было право неловко слушать это (((

4 лайка

Нет подвоха, это великое. Малера оживили.
Но что же там сзади под тряпочкой?

4 лайка

Pilium?

1 лайк

Мне сказали, не пилиум. Но думаю, лукавят. Оч похоже на леонидас

3 лайка


А как вам большие морели? Мне показалась интересная акустика. Так и не спросил, какое оформление… Цена вроди 17к долларов.

3 лайка

Леонидасов два не бывает ))
Там явно что-то другое…но с этими другими играет волшебно на мой ух, с учетом скидки за помещение…
Как звук для выставки, так отлично👍

1 лайк

Ну что ж, аудиофильские частушки. Премьера.

6 лайков