🍂 HiFi & High End Show 2023 в Москве 20-22 октября

Black box
Работает с нч частотами
Стоит такая в системе

4 лайка

Поделитесь подробностями в личку, пожалуйста.

1 лайк

Зачем в личку? В публичку. Только тему подходящую выбрать.

1 лайк

И на мой)). Уже несколько лет в коллекции играют Q Acoustics Concept 20 на родных стойках(что важно). И каждый год, задумываюсь, что надо бы продать и взять что-то другое. Но есть в них какое-то очарование. Просто и спокойно играют музыку, растворяясь в пространстве. Так и продолжают играть))

5 лайков

А что там за модель у полочников, не помните?

По моему, Concentro S 503. Ибо, цена была в районе 400000

Да, точно, это они. Ну при цене под 7000 евро чего бы им не играть))

Честно говоря, на цены я редко обращал внимание… Для меня, это в первую очередь, выставка! :wink:

2 лайка

Мне эти колоночки понравились и даже шильдик сфотографировал на будущее.

2 лайка

Вот я “шляпа”, на 300 ошибся!))) Говорю же, цены не интересны были))

1 лайк

Вот мне тоже акустика TAD COMPACT REFERENCE ONE TX понравилась очень, и только дома я узнал сколько они стоят(

5 лайков

Их я слушал очень не долго, но уровень конечно высокий… Очень детально, и при этом пластично играли.

1 лайк

там и полная система TAD достойная.
Сначала играли CD потом переключились на ноут, я подумал, но вот щас пойдет лажа. Фиг там звук ничуть не изменился. Я специально уточнил подключение - USB, ноут, обычный шнур, foobar.

7 лайков

Самый живой звук был со студийного штудера и новым усилением Тарима

даже сфоткал модель динов на всякий случай. Звук обалдеть…

тут присоединяюсь ко мнению многих.

Rose и PMC сыграли классно (особенно с учетом цены)

мостовой режим, вся коммутация внутри, никаких перемычек !

7 лайков

Ничего себе… рега за поллимона, элак за 700 у них продажи то есть вообще?

Расстроили Sonus Victor. Огромным напольникам SV450 надо было явно поддать громкости, но это было бы уже явно не для этого помещения. Зато Mezzaluna, которую очень хотел послушать, простояли неподключенными.

1 лайк

Я себе этот вопрос уже лет 5 задаю.
Им бы пора деньги за прослушивание брать)
Александр, мы не знакомы, но я видел Вас на выставке)

1 лайк

Это в какой день?

я был в воскресенье утром, спросил на 8-м этаже будут ли включать Mezzaluna (я вовсе не требовал этого делать в присутствии, интересовало КОГДА), мне ответили что не будут вообще их включать, т.к. много возиться. А именно эти полочники больше всего понравились на прошлой выставке (из всех всех колонок).

Аналогично) Но, если меня не глючит, в воскресенье они играли… :thinking: