📱 Hifi E.T MA9SL (slavalunMOD) — Портатив на PCM1704 от Burr-Brown

(Вадим) #1

Уважаемые коллеги, доброго Вам дня!
Предлагаю Вашему вниманию…в тур…сие чудо техники…
МА9SL MOD (slavalun)
628dd95a30aee252ed4904c62bfc7b87be7524c2_1_690x458b36efb437625a34ba491356896885efc46e0d8a1_1_666x50072661422326bf60bda649202d09aa6be6d5ccdec_1_666x500

Ниже тема по нему:

Вкратце хочу сказать, что звучание очень интересное, кто хотел бы ознакомится со звуком, на который способен портатив, приглашаю к участию в туре…

Всем хорошего настроения и удачи!!!

• Интересно, послушаю!
  • На вас посмотрю
  • Портатив для детишек!

0 голосов

Расписание приведено ниже, если, что-то напутал, прошу поправить.
(отправляющий оплачивает отправку, я первый…)

Екатеринбург
@DmitryMak

Киров
@SayaCe

Москва (Калуга)
@Dimma

Санкт-Петербург
@pigeon40

Новороссийск
@AU750

(Сергей) #3

Вадим, какая основная цель тура?
Поделиться радостью?
Или продать по окончанию тура или во время тура если найдется желающий?

(Вадим) #4

Однозначно не продать! Просто очень интересно играет, тем более для портатива, хочу, чтоб народ знал, что чудеса почти возможны, опять же убедиться, неужели только я один слышу так, и конечно, обмен мнениями…

P.S. кроме всего прочего @dmitre предложил, а я, что а мне не жалко…

(Сергей) #5

Спасибо!
С портативными рекордерами старичками Korg MR-1 и SONY PCM-D50 не приходилось сравнивать?

(Вадим) #6

Нет, к сожалению…

Тест в Мск?

(Вадим) #8

Россия…я сам в Ханты-Мансийске… :slight_smile:

Обама!!! я 30 лет в Сургуте прожил и часто бывал в Хантах. Теперь в Санкт-Петербурге

(Евгений) #10

Здравствуй, Вадим! Я бы взял ещё раз более вдумчиво послушать, но ушей подходящих нет (так а-ля для iPhone). Но то что слышал при нашей прошлой встрече меня впечатлило. Спасибо ещё раз за знакомство с «взрослым» портативном.

(Вадим) #11

Приветствую, Евгений! Это я организую с удовольствием. Как получится…дам на прслушать…и плеер и наушники подходящие. В Тюмень буду наведываться. Созвонимся. Спасибо за гостеприимство и за возможность познакомиться с Вашей системой.

P.S. сейчас плеер, на мой взгляд, стал играть ещё интереснее, его Вы слышали ещё до последнего мода.

(Евгений) #12

Вадим, спасибо большое! Будешь в Тюмени звони. Можно организовать встречу, посидеть, поболтать, послушать :smile:. В системе есть небольшие изменения, как смотрю и у тебя. Так что welcome!!!
P.S. С каких пор мы на «Вы»:flushed:

(Вадим) #13

Извини, зарапартовался…конечно на ты, спасибо за предложение.

(Вадим) #14

В планах к 13-14 июня обобщить желающих…и закатить, хоть и небольшой, тур. Будет интересно и познавательно…я думаю…

P.S. просьба, кто есть…будет, написать в личку мне по географии, чтоб сориентироваться. Спасибо.

(Вадим) #15

Всем желаю добра!
Хоть немного, но желающие есть…

Расписание приведено ниже, если, что-то напутал, прошу поправить.
(отправляющий оплачивает отправку, я первый…)

Екатеринбург
@DmitryMak

Киров
@SayaCe Александр

Москва
@Dimma

Санкт-Петербург
@pigeon40

(Вадим) #16

Всем доброго вечера!
Начало положено…плеер поехал к @DmitryMak

Сегодня забрал посылку.

Отлично упаковано. Тяжелый, думал, он легче будет. Но не критично, если не на пробежку.
Форматнул карточку, закинул треки, лежу слушаю в гостинке. С самого начала показалось, что баса не хватает, фундамента. Сейчас чуть подразогрелся, получше стало. Регулятор немного шуршит. В остальном очень все на уровне. Треки щелкать не хочется. Разрешение неожиданно очень хорошее.
Еще раз спасибо за тур.

Сегодня попробовал подцепить в качестве usb dac на Mac OS, не завелся, система не видит его. Кто знает, нужны драйвера, с Win должен заработать? Где драйвера можно качнуть?

(Вадим) #19

Честно говоря, сам так ни разу его не цеплял.
Попробую разузнать.

(Вадим) #20

Вот какую информацию нашёл…

Использование MA9 в качестве USB карты, также не вызывает никаких сложностей. Система обнаруживает новое аудио устройство и я без проблем подключил его в качестве выхода от foobar2000 через ASIO-4-ALL. Принимаются данные 16х44.1 или 16х48 (в качестве USB моста использован чип PCM2706, как и в HM801)

http://alexmod.do.am/forum/11-157-1

И ещё немного о плеере…

http://hi-audio.ru/id/portativnyy-audio-pleer-hifi-e-t-ma9-102.html

(Вадим) #21

А вообще он ЦЕНЕН как плеер, как DAC это не про него!!!