📱 Hifi E.T MA9SL (slavalunMOD) — Портатив на PCM1704 от Burr-Brown — ЗАВЕРШЕН

Уважаемые коллеги, доброго Вам дня!
Предлагаю Вашему вниманию…в тур…сие чудо техники…
МА9SL MOD (slavalun)
628dd95a30aee252ed4904c62bfc7b87be7524c2_1_690x458b36efb437625a34ba491356896885efc46e0d8a1_1_666x50072661422326bf60bda649202d09aa6be6d5ccdec_1_666x500

Ниже тема по нему:

Вкратце хочу сказать, что звучание очень интересное, кто хотел бы ознакомится со звуком, на который способен портатив, приглашаю к участию в туре…

Всем хорошего настроения и удачи!!!

  • Интересно, послушаю!
  • На вас посмотрю
  • Портатив для детишек!

0 голосов

Расписание приведено ниже, если, что-то напутал, прошу поправить.
(отправляющий оплачивает отправку, я первый…)

Екатеринбург
@DmitryMak

Киров
@SayaCe

Москва (Калуга)
@Dimma

Санкт-Петербург
@pigeon40

Новороссийск
@AU750

8 лайков

Вадим, какая основная цель тура?
Поделиться радостью?
Или продать по окончанию тура или во время тура если найдется желающий?

Однозначно не продать! Просто очень интересно играет, тем более для портатива, хочу, чтоб народ знал, что чудеса почти возможны, опять же убедиться, неужели только я один слышу так, и конечно, обмен мнениями…

P.S. кроме всего прочего @dmitre предложил, а я, что а мне не жалко…

6 лайков

Спасибо!
С портативными рекордерами старичками Korg MR-1 и SONY PCM-D50 не приходилось сравнивать?

Нет, к сожалению…

Тест в Мск?

Россия…я сам в Ханты-Мансийске… :slight_smile:

Обама!!! я 30 лет в Сургуте прожил и часто бывал в Хантах. Теперь в Санкт-Петербурге

1 лайк

Здравствуй, Вадим! Я бы взял ещё раз более вдумчиво послушать, но ушей подходящих нет (так а-ля для iPhone). Но то что слышал при нашей прошлой встрече меня впечатлило. Спасибо ещё раз за знакомство с «взрослым» портативном.

2 лайка

Приветствую, Евгений! Это я организую с удовольствием. Как получится…дам на прслушать…и плеер и наушники подходящие. В Тюмень буду наведываться. Созвонимся. Спасибо за гостеприимство и за возможность познакомиться с Вашей системой.

P.S. сейчас плеер, на мой взгляд, стал играть ещё интереснее, его Вы слышали ещё до последнего мода.

Вадим, спасибо большое! Будешь в Тюмени звони. Можно организовать встречу, посидеть, поболтать, послушать :smile:. В системе есть небольшие изменения, как смотрю и у тебя. Так что welcome!!!
P.S. С каких пор мы на «Вы»:flushed:

1 лайк

Извини, зарапартовался…конечно на ты, спасибо за предложение.

В планах к 13-14 июня обобщить желающих…и закатить, хоть и небольшой, тур. Будет интересно и познавательно…я думаю…

P.S. просьба, кто есть…будет, написать в личку мне по географии, чтоб сориентироваться. Спасибо.

Всем желаю добра!
Хоть немного, но желающие есть…

Расписание приведено ниже, если, что-то напутал, прошу поправить.
(отправляющий оплачивает отправку, я первый…)

Екатеринбург
@DmitryMak

Киров
@SayaCe Александр

Москва
@Dimma

Санкт-Петербург
@pigeon40

3 лайка

Всем доброго вечера!
Начало положено…плеер поехал к @DmitryMak

5 лайков

Сегодня забрал посылку.


Отлично упаковано. Тяжелый, думал, он легче будет. Но не критично, если не на пробежку.
Форматнул карточку, закинул треки, лежу слушаю в гостинке. С самого начала показалось, что баса не хватает, фундамента. Сейчас чуть подразогрелся, получше стало. Регулятор немного шуршит. В остальном очень все на уровне. Треки щелкать не хочется. Разрешение неожиданно очень хорошее.
Еще раз спасибо за тур.

1 лайк

Сегодня попробовал подцепить в качестве usb dac на Mac OS, не завелся, система не видит его. Кто знает, нужны драйвера, с Win должен заработать? Где драйвера можно качнуть?

Честно говоря, сам так ни разу его не цеплял.
Попробую разузнать.

1 лайк

Вот какую информацию нашёл…

Использование MA9 в качестве USB карты, также не вызывает никаких сложностей. Система обнаруживает новое аудио устройство и я без проблем подключил его в качестве выхода от foobar2000 через ASIO-4-ALL. Принимаются данные 16х44.1 или 16х48 (в качестве USB моста использован чип PCM2706, как и в HM801)

http://alexmod.do.am/forum/11-157-1

И ещё немного о плеере…

http://hi-audio.ru/id/portativnyy-audio-pleer-hifi-e-t-ma9-102.html

А вообще он ЦЕНЕН как плеер, как DAC это не про него!!!