Heed Audio Elixir

Новое творение венгерских производителей нашумевшего ремейка ION Obelisk.
Аналогичная топология. Звучание очень приятное, ритмичное, вовлекающее и формфактор компактный. По звуку легко обходит похожие по размеру NAP100 и Брио-Р.


Фишка Эликсира в наличии потрясающего усилителя для наушников на борту. Он в реальном классе А. И подобного усилителя для наушников я давно не слушал. Среди “каменных” собратьев никогда. В наушниках очень сильно напоминает лампу PP.
Фонокор на борту. Очень интересно играет с малышами Neat Iota.
Усилитель только прогрет. Приехал от производителя новым в Феврале. Комплект полный включая пульт д\у и родную упаковку.
Причина выставления на продажу- послушал то что хотел. Приятно удивлен работой с АС. Шокирован работой с наушниками. Теперь можно вернуться к лампе.
Цвет морды-серебристый. Сделан в Венгрии.
Цена за практически новый аппарат, который в России не послушать и не купить - 54 т.р. Продажа только в Москве.
http://www.generubinaudio.com/sitebuildercontent/sitebuilderpictures/IMG_2154.jpg

2 лайка

Напомню- 54 т.р. за практически новый и очень музыкальный усилитель.

Вынужден признать свою поспешность…
Видимо “прогрев” до конца не был завершен. Причем возможно даже и Ниты были не до конца прогреты. Или я изменил своё мнение.
Но я хочу снять Эликсир с продажи. В данный момент мысли о лампе покинули меня и в колоночном и в ушном усилении.
Рад, что попробовал Хид Аудио. Интересно чем отличается от Эликсира Обелиск. Но это уже другая тема…
Всем спасибо за внимание!:slight_smile:

3 лайка

И все таки желание вернуться к лампе снова появилось и носит зудящий характер))
Учитывая что Йоты меня уже покинули и для лампы нужны легкие для неё АС, дам Элексиру последний шанс чтобы его оценил кто-то, не сильно повернутый на лампе, и приютил замечательный усилитель с великолепной ушной секцией.
И так, до конца недели (больше не выдержу без колонок) 50 т.р. за практически новый агрегат (пленка даже не снята с дисплея в отличии от экземпляра на фотке).
Не уйдет, тогда возьму АС под него)).

Очень хочется лампу… 45 т.р на 2-3 дня.

40 т.р - без комментариев.:scream:

1 лайк

Последняя цена- 36 т.р.
До субботы. Потом будет уже не актуальна быстрая продажа шикарного маленького многофункционального усилителя последней модели Heed Audio в состоянии нового.

Демпинг окончен. Цена возвращается к первоначальной. 54 т.р.:slight_smile:

В резерве на несколько дней.:sleeping:

1 лайк

Продано!
Спасибо всем за внимание!

Эта тема была автоматически закрыта через 62 дня после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.