Headamp GS-X MKII усилитель для наушников

Продам один из лучших в мире транзисторных усилителей для наушников. Очень редкий гость в России, но очень давно и очень широко известен на Западе. Усилитель основан на схеме Dynalo авторства выдающегося инженера Кевина Гилмора, произведен известным своим перфекционизмом в сборке Джастином Вильсоном (Headamp).

Один из самых гибких усилителей на свете! Поддерживает балансное и небаласное подключение (сам усилитель полностью балансный), оснащен всеми возможными выходами на наушники (два разъема 6.3 для небалансного подключения, пара разъемов 3-pin XLR и один разъем 4-pin XLR для балансного подключения), может использоваться в качестве предварительного усилителя, имеет селектор входов для подключения к нескольким источникам (2 пары RCA и 1 пара XLR). Имеет три режима Gain, свободно играет абсолютно с любыми наушниками кроме электростатических.

Ссылка на усилитель на сайте производителя: https://www.headamp.com/order/headamp-gs-x-mkii/

Б/у меньше двух лет, я второй владелец, косметическое состояние безупречное.

Цвет черный. Версия с непрерывной регулировкой громкости Alpha Pot, сейчас таких не делают!

Усилитель в Новосибирске, отправлю по России за свой счет.

Цена 150 тысяч рублей.

[email protected]

2 лайка

145 тысяч.

Актуально.

В продаже.

Цена снижена до 140 тысяч. Актуально.

Снижаю цену до 135 тысяч.

Цена снижена до 130 тысяч.

125 тысяч — моя последняя цена. Дешевле чем где-либо на вторичке.

Все еще в продаже.

Продается. Цена по прежнему 125 тысяч.

По прежнему актуально.

По прежнему в продаже.

Все еще в продаже.

Все еще актуально.

Моя последняя цена 120 тысяч (~2000$). Не видел ни одной продажи в мире по такой или более низкой цене за все время существования усилителя.

1 лайк

Продано.

1 лайк