Harmonix, Reimyo - алхимия звука

Покупал на авито, не в баре ( поэтому так утверждал). Играет изумительно! А в тур можно и запустить, при желании, дождаться надо только dc-91.

1 лайк

Маэстро Киучи настраивал на студиях JVC.

1 лайк

Тут давеча продажу на авито М2 обсуждали, комрадов останавливало от покупки отсутствие пульта, а тут хвост не оригинальный был. Хоть и по питанию у Reimyo все организованно на уровне, и в обзорах пишут, что замена силового провода на звук не влияет, тем не менее…

так пульт не хвост… кабель любой можно воткнуть, как дешевый, так и дорогой, а пульт то где взять? Тем более, как писали знающие, ряд опций цапа доступен только с пульта.

друзья, вы конечно большие и взрослые молодцы. Только не принимаете в учет того что кабель идущий в комплекте с инверсией фазы. и фаза инвертирована в самом даке под родной кабель. Эта тема обсуждалась на разных форумах. Но так ни кто не удосужился это проверить. Можете написать по поводу сетевого кабеля производителю.
Поэтому у одних он играет, у других нет.
Недавно в укр такая же история получилась у владельца 999, пока он не купил родной сетевик.
я вот сегодня по поводу этих даков общался с товарищем, вспоминали системы наших общих знакомых и разговор зашел за Реймио.

4 лайка

Тут видимо подумали что кабель из коробки это черный али. А там гармоникс младшой, про цифровик и родной сд-транспорт тоже писали, что нужны настоятельно ибо маэстро все настроил))

Интересно, у моих студио мастер тоже может быть инверсия фаз? Там правда ваттгейты верхние стоят, с указанием фазы звездочкой…

1 лайк

Вообще, мне оч нравится настрой наших форумчан. Значит балалайки из китая у них взлетают, а инженеры которые делают записи с мастер лент и эти записи по звуку лучшие, идиоты и их аппаратура не играет, еще и кабель никакой кладут в коробку :grin:

7 лайков

2 лайка

интересно, на всех моделях 777 был этот тумблер …? :thinking:

На всех

если да, то тогда надо переворачивать фазу, и тумблер клацать. с чужим сетевиком.

Тумблер фазы явно не к сетевому проводу, а к цифровым входам.

6 лайков

не грузится

вот это может быть. потому что я не помню обсуждения на укр форуме по поводу тумблера. а владельцев там было достаточно этих аппаратов. и тот 777 что я слушал был с родным сетевиком и владелец ничего не говорил про тумблер и его влияние

Да просто технически сложно сделать такой мелкий тумблер, переключающий сетевую фазу. Да и не ясно зачем. Инверсия фазы явно для цифровых входов.

1 лайк

Ну вы тут развели…

Ничем не эксклюзивен, но сам факт, что в комплекте с ЦАПом шел не “компьютерный” кабель, а их фирменный радует, и да, с этим кабелем он играет, как собственно и другие цифровые источники с ним на ОТЛИЧНО.

По сравнению с золотыми проводами может, а так сильный кабель, хотя по виду просто провод.

Влияет.

На момент выпуска 777 не было младших и старших, был черный без рукава, с теснением Harmonix, 2-х метровый стоил 1300 у.е. в году так 1995 :wink:

2 лайка

Я конкретно на реймио, этот x-dc не слышал, но много раз и разные ревизии у меня проходили с другими компонентами. Всегда не хватала динамики, артикуляции и прозрачности.
Как штатный, наверно он супер, а если брать, как отдельный апгрейд, не, не канает…минимум от реймио, это студио мастер))

да