Harmonix, Reimyo - алхимия звука

Совершенно нет. Скорее каждый кабель имеет свой подчерк. Этим очень интересна фирма, она не делает все под гребенку. Позволяет подобрать кабель под свою систему.

1 лайк

Ни разу не яркие,скорее наоборот теплые, мясистые с насыщенным мидом.

2 лайка

С нордостами уровня фрей вальгалла сравнивал кто-нибудь?

Вообще разная философия по звуку с норд-ост . На мой взгляд Гармоникс более благороднее звук даёт

4 лайка

Несравнимые векторы в звуке.
Хармоних, хармоник тех, кардас, пурист…и далее в этом роде, вот их как то можно лбами сталкивать)

Reimyo DAP-777 за 129 тыр!
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/reimyo_dap-777_2236851222

3 лайка

не так давно, если не путаю с подобным, был же он в продаже.

Возможно, движуха вечна!:slight_smile:

1 лайк

Продал такой за ±70 и был рад. Не нужен он и за 70. Весьма вероятно, что это мой бывший и есть. Может там конечно просто за 20 лет уже все конденсаторы высохли, а если их поменять то вдруг заиграет

2 лайка

Тебе то понятно, не нужен, а другим может в самый раз. Не мешай.

Не помешает Сашин опыт, на мой взгляд

6 лайков

Я не вижу тут опыта. Тема про опыты вынесена отдельно. Эта про лоты.

Я и говорю про лот. Человек пишет интересно, а я почти в два раза дешевле его еле продал. К слову, в комплекте был модный сетевик Ояда и транс. Вроде среди некромультибитов есть из чего выбрать с человеческими 220 за эту цену. Интересным такой лот назвать сложно, но кому-то может и нужен, я ж разве против. Просто предупреждаю, что потом продать его вряд ли выйдет без серьезных потерь, да и рекап ему скорее всего нужен.

11 лайков

Так, конечно интереснее!:slight_smile:
70, хорошая цифра за подобный опыт.имхо.

Где-то в глубинах бара и транспорт Reimyo 777 за 80 уходил. Но глаз вон, как говорится.

Хотя вы правы. 90% своих лотов за последние 2 года я готов обратно выкупить по той же цене что продал

6 лайков

Параллельно со мной версию этого же ЦАПа, но на 220В другой человек из бара продавал за 105 тыс. полгода. За сколько продал и продал ли не помню. Разумнее наверное купить какой-нибудь ML или что-то другое популярное, если нет 100% уверенности что именно такой дак очень нужен.

в штатах за 2500уе продают 999… , но 100в :slight_smile:

2 лайка

“Были бы спички, был бы рай…” :man_shrugging:

1 лайк

psys

Я и говорю про лот. Человек пишет интересно, а я почти в два раза дешевле его еле продал. К слову, в комплекте был модный сетевик Ояда и транс. Вроде среди некромультибитов есть из чего выбрать с человеческими 220 за эту цену. Интересным такой лот назвать сложно, но кому-то может и нужен, я ж разве против. Просто предупреждаю, что потом продать его вряд ли выйдет без серьезных потерь, да и рекап ему скорее всего нужен.

Дорогой комрад psys,

  1. Данный аппарат точно не бывший ваш.
  2. Комплектуется с завода он X-DC, а не модным сетевиком Ояда( может поэтому и не продавался, т.к. судя по всему как миниму был у вас разукомплектованным)
  3. “Некромультибит” как вы выразились, играет лучше всех моих бывших аппаратов, и я до сих пор в сомнении продавать его или оставить. С рекапом я бы не торопился - нет предпосылок.
  4. В своей коллекции японской техники (есть аппараты которым 36 лет) я ни разу не попадал на ремонт, в отличии от свежей английской и уж тем более упаси Господи китайской техники.
  5. Все безумно подорожало, примеры я думаю не нужны. Вторичка тоже. Без Хабаровска в магазине ловить нечего.
  6. За предупреждения спасибо.
2 лайка