Harbeth Monitor 30.1 + стойки Skylan

Продам акустику Harbeth Monitor 30.1 плюс стойки Skylan в идеальном техническом и косметическом состоянии. Цвет акустики cherry.
Родные коробки в наличии (для стоек тоже).
Цена за комплект вместе со стойками.
Самовывоз из г. Подольск.
Или отправлю транспортной компанией по России.
Цена 135 тыс. руб. Торг.
Обменяю со своей доплатой на Harbeth Super HL5+ или Spendor 1/2.

Красивые настоящий олдскул. Вне времени.

Мне тоже нравятся. Цветопередача здесь конечно неправильная, они немного светлее на самом деле. Но выглядят просто шикарно. А шпон мне кажется со временем лучше становится, хотя у меня они всего полгода, но им наверно года 4 по возрасту. Если не продам по адекватной для себя цене, то без сожаления себе оставлю. Мне не хватает немного баса чуть пониже. Но это первое впечатление, так как толком еще не расслушал в новой КДП, которая сейчас намного больше чем раньше. В принципе еще есть варианты поиграться со стойками, размещением в самой комнате, но думаю это вряд ли многое изменит.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_spendor_sp-1_827910072

старо@дорого

http://news.soundex.ru/classifieds/advert/5261-jbl-4313wx

Согласен, акустика на замену нужна не винтажная, чтобы потом проще можно было бы продать

1 лайк

Гена, а DA тебя не устроили чем?

Ты имеешь ввиду Dynaudio? Contour 1.3 SE которые у меня были - очень хорошая акустика. Баса там как раз было то, что надо, несмотря на их размеры. И во всем остальном диапазоне нареканий не было. Захотелось просто попробовать другой звук. Такой как у Харбетов например. И сейчас в раздумьях, если продам свою, какую взять на замену. Может и напольники, сложно сейчас сказать. Попробую, если получится, у себя в комнате послушать Harbeth SHL5.
Кстати, я бы и твой nDac с удовольствием попробовал, но в начале надо свой цап продать :wink:

Ага, я про Контур…

Изменение КДП вносит серьезные коррективы…

Купите у Геннадия его DAC! :joy:

Да, да и колоночки тоже :wink:

Цена снижена: 125 тыс. руб.

1 лайк

Акустика продана, можно закрыть.