🍏 Хайпы бара — полезные и органические

Не, не стоит. Уже довольно давно переживаю пароксизм довольства от музыки и нежелания что-либо менять, а это так - жиробесие.

Китайские cd транспорты тянут на хайп?

3 лайка

Пока очень пыльно. Не видно еще.

1 лайк

Сильный хайп и всем хватит. Поспорит с Wiim. Вступайте в круг кружочников

5 лайков

Logi тоже со счетов нельзя сбрасывать, интересно столкнуть, хотя скорее всего они дополняют друг друга. Осталось вычислить мегабаргин усилитель и акустику или наушники.

1 лайк

Нешуточные дела творятся https://www.dastereo.ru/t/18-part-2/127896/2698?u=dmitre

Еще как дополняют. У вима есть возможность выводить музыку по блютусу, значит все удобство приложения вима может быть дополнено мэджиком логи. А так как канал передачи весьма динамично меняет параметры от каждого чиха, то значит чтобы не чихалось необходимо расположить устройства в непосредственной близости друг от друга, например в полуметре. Не думаю, что это возможно с другими источниками для логи.

Так-то я про Реатон, но вы и для Wiim сценарий нашли)))

Реатон добрался до паблика dastereo в Телеге))) @dmitre - обладателей Реатона надо премировать приглашением)))

1 лайк

Logi и Wiim ну какие это хайпы? Для кого и для чего.
Народные хайпы бара – это WiFi мост, развязывающие трансформаторы и ломики.

1 лайк

Это было хайпово года три назад.

Это не хайп… это правила гигиены… это как чистить зубы! :slightly_smiling_face:

1 лайк

Все еще какое-то течение. Ибо польза чистки зубов очевидна, в отличии от.

3 лайка

В моем случае сработало с очевидностью, причем без каких-либо особых экзотических усилий… и не на уровне ловли блох, а на уровне “с восторгом”! Судя по отзывам, я такой не единственный.

А если Миша @E320 прав, утверждая, что для студий такой подход - обычное явление, то да - это вполне обычный и нормальный подход - почистить питание используемых устройств.

2 лайка

Может тут голосовалку сделать?
Я вот за ломики, эффект от них очень сильный, звук сильно вырос, точнее стало звучать как надо, комфортно….

1 лайк

Рано.

лечу-калечу.

3 лайка

Такое тоже вполне может быть. :slightly_smiling_face:

Универсальные схемы вряд ли здесь работают. Но… всегда можно проверить и отказаться.

Но, лучше это сделать в рамках тура :wink:

Силовики Фуджикура, например