🍏 Хайпы бара — полезные и органические

По мне самый хайп на Wiim pro был и есть в последнее время, с утра обычно открываю форум и читаю в этой теме от 60 до 100 с копейками сообщений каждый день, вот где разошлись бояре😁
Я даже почти поддался искушению и чуть не купил себе коробочку. А может и куплю еще вторую версию😃

4 лайка

Тоже голосую за Wiim.Жду pro+.

3 лайка

Wiim самый очевидный хайп конечно в этом году, некоторые даже пострадали от него (и кого забанили и кто дорогущие штуки после него выставил)

но абсолютно обоснованный

2 лайка

ПервоМонки помните?

Байки из склепа.

Я больше к тому, что сценарий ПервоШайба и ПервоПенал на вимовской поляне не исключен, как и было с ПервоМонками.

1 лайк

Да. Только терь больименее приличный и дешевый кассетный плеер или компактный сд-плееер себе в стойку на Авито уже фиг найдешь.

1 лайк

Да, конец прекрасной эпохи во все глаза.
Теперь только затычки и телефон.

2 лайка

Оптовые закупки разноцветных эспандеров в Спортмастере надо тоже упомянуть. Или тоже протухло?
Не знаю, какой хайп сегодня самый хайповый. Но как зачинщик хайпов Михаил @E320 пока вне конкуренции :smiley: На его счету - РТ, эспандеры и ломики. :muscle:

9 лайков

РТэшчку сегодня подключил моножилой в антифазном режиме. РТ плюс 150% к звучанию системы. Это без ВЛ. Подозреваю что линию тоже придется прокладывать в антифазе. Ещё и ломиков понатыкать. Вилка Легранд, та самая, если что в Петровиче еще есть в наличии.
Засматриваюсь на эту


кто-нибудь прослушивал?

1 лайк

Выделенку ломиками протянуть?

Ломиками в антифазе.

1 лайк

Как завещал великий ленин должно быть “Три источника и три составных части…”
РТ, ломики, эспандеры :smiley:
Эспандеры не забываем

3 лайка

Помню, чту. Под РТ в первую очередь. Шайбы им не ровня )))

1 лайк

Ещё Шарм держит ритм.

3 лайка

Не знал, что тема по трансам стухла :thinking:

Просто тема РТ либо дорого, либо руки должны расти чуть выше musculus gluteus maximus)))

Еще это можно назвать ферментацией ))

Это был хайп 2 года назад. Сейчас 2023. Ку-ку.

Да Wiim всё перехайповал, что тут спорить)) Сам сегодня чуть не купил в очередной раз. Так и плюсик на подходе. Можно расходиться ))

1 лайк

Так “До нас всё всегда доходит с опозданием на несколько лет…”

Правильный способ приобщения к хайпу: дождаться отстоя пены, потом дождаться испарения жидкости, аккуратно извлечь сухой остаток, не повредив малое количество здравых мыслей, и рассмотреть их под микроскопом. :face_with_monocle:
А верхние слои это для тех, кто помоложе и погорячее…

6 лайков